Тетка жжот.

Блог им. admin
Известная шведская певица Зара Ларссон выбросила в Instagram и расшарила для фэнов фото собственной ноги с кондомом, натянутым до колена. Так она находчиво подколола парней, утверждающих, что их «дружок» великоват для презервативов.

Семнадцатилетняя девушка, получившая всенародную известность после победы в шведской версии телепередачи «Минута славы», поделилась фотографией с полумиллионом фанатов.



Подпись под фото гласит: «Парням, говорящим «мой член великоват для резинок» — УВЯНЬТЕ!» Только за последнюю неделю этот пост понравился более чем 50 000 людей!

В блоге, который она ведет на своем сайте, Ларссон призналась, что удивлена реакцией на эту шпильку.



«Я всего лишь задумывала смешную шутку. А с момента ее огласки газеты только и трубят про мой феминистический гений! Я не вижу себя в роли эдакой Богоматери от феминизма. На самом деле существует очень много девушек, которые в разы лучше меня, но на них совсем не обращают внимания».

Для ясности: сейчас производят презервативы самых разных размеров. Применение презерватива правильного размера очень важно, так как неподходящий кондом теряет в эффективности и подвергает твое здоровье риску.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.