Про девушек.

Блог им. admin
Как то раз сказал мне мой мужчина «бабы-глупые» я поинтересовалась почему же? И ответил он мне фразой о которой я еще думала долго «По отдельности вы нормальные но как только вместе собираетесь начинаете что то придумывать и мозги выносить по ерунде всякой.»
Ну и тут я начала размышлять а правда ведь, большинство моих сомнений, претензий и подозрений к МЧ начинаются после того как я встречаюсь со своими подругами. Ведь что мы в основном делаем, сидим и сравниваем своих мужиков и обмениваемся мнениями как мужик должен себя вести.Частенько слышу вот детей у вас нет, вот пять лет живете и замуж не зовет, вот подарки не дарит тебя не уважает и подобное. А ведь по сути меня все устраивает и не курит и не пьет и работает и побеседовать есть о чем, в беде меня не бросал, всем хорош, пять лет вместе уже и дети со штампом не понадобились.Но после общения с другими представительницами прекрасного как крышу сносит, то не так это не так. А судьи кто? Одна на грани развода с двумя детьми на руках, другая каждую неделю меняет парней а сами сидят с умным видом советы дают что в моих отношениях не так.
Так к чему я это все, девушки не слушайте подруг, не рассказывайте о своих отношениях даже самым близким друзьям это ваше личное дело и чужие советы к хорошему не приведут. Подумайте в следующий раз когда предъявите очередную претензию своему мужу или парню а ваша ли эта мысль? Не вложила ли ее вам в голову заботливая подруга? Задумывались ли вы о том в чем упрекаете МЧ до того пока вас не ткнула в этот недостаток ваша подружка? И если не задумывались то не заморачивайтесь раз вас это устраивало то зачем менять что то только потому что вам указали на недостаток пальцем.Будьте счастливы со своими половинками и не позволяйте никому вмешиваться в свои отношения.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.