Зомбоящик зло.

Блог им. admin
Пожалуй, это покажется банальным, но я просто в ахуе с нашего телевидения. Серьезно, как и зачем можно показывать эту хуету?!

Первый канал — в рот ебал. Все новости только про Украину, распятые трусики, фашисты, абамка абизьянка, как же это заебало блядь! С Украины начинают, Украиной заканчивают. Об обстановке в России — полтора слова, да и те, что Путин на белом коне впереди всей планеты переигрывает многоходовочками.
В промежутках этого пропагандистского ада я вижу Малышеву, натирающего какую-то бабку мочой, всякие психологические передачи типа:
"— Мой внук ударил меня лопатой из-за банки Ягуара
— Может быть, проблема в вас?"
Ужас.

Тошноту вызвали и всякие ТНТ/СТС. Это пиздец, сериалы с закадровым смехом и абсолютно тупыми шутками, всякие Уральские пельмени, несущие в камеру такую откровенную хуету, что хочется взять и уеб… переключить. СТС — это ебанное дно, где рекламу, сделанную наркоманами, изредка перебивают передачами.

С ТНТ еще хуже. Рожа Харламова с ярко выраженным синдромом дауна, когда он произносит слово ЖОПА, а все в зале хохочут, как припадочные, устрашает почище бала у Сатаны. Это мерзко, это отвратительно и страшно.
А «Битва экстрасенсов»? Каким же блядь нужно быть идитом, чтобы в это верить и вообще смотреть?
Про «Физрука» даже упоминать не стоит. Лысый бандит, преступник — кумир молодежи. Этой стране пиздец, здесь не исправить уже ничего, Господь, жги!

НТВ — этот канал никак не хочет уходить в прошлое вместе со своим ебанным духом девяностых. Менты и бандиты, бандиты и менты. Тьфу, блядь, тьфу, нахуй.

РЕН-ТВ — ооо, блядь, это любимый канал всех долбоебов с СПГС, стареющих домохозяек и подписчиков «научных» пабликов. Ту унылую криптохуету, что рассказывают на этом канале, невозможно воспринимать адекватному человеку. Есть мнение, что именно каналом РЕН было воспитано поколение всех этих долбославов, верящих в жидомассонов и древних протоукров.

Остальные штампованные каналы, число которых лично у меня переходит за сотню, так же не вызывают ничего, кроме отвращения. Такое чувство, что зомбоящик используется исключительно для того, чтобы народ тупел. Где образовательные передачи? Кроме Дискавери и NG, которые тоже не наши, я не увидел ничего серьезного. Почему прекратился показ годных познавательных штук типа «Диалогов о животных»? Почему медицина стала народной и ей правит безумная пизда? Почему похоть и разврат стали нормой, в каждом модном сериале только и твердится, что про еблю?

Какое поколение воспитывает такое масс-медиа? Тупых похабных уродов, живущим по воровским понятиям? Кстати, вспомнил как ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СМИ массово освещали гибель всяких воров в законе. С каких блядь пор нас интересует скорбь по преступникам?
Пиздец, кароч. Выкидывайте телевизор и никогда, никогда не подпускайте у нему детей.

1 комментарий

avatar
  • 0
Как обычно: «все ненатуралы, один я — Дартаньян». :) А я вот тоже много чего не понимаю, например всякие свингерские клубы, ну так я и не хожу туда, и тем более не пишу про них гневные посты. Тоже мне герой-эстет нашёлся. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.