Почему люди постоянно врут ?

Блог им. admin
Почему люди не сходятся характерами?
Почему не удовлетворяют друг друга в постели?
Да потому что вы все время врете.

Если у тебя была всего одна баба за всю жизнь, с которой вы занимались сексом при выключенном свете, не надо всем рассказывать вокруг, какой ты мачо, и как любишь разврат.

Если у тебя были десятки мужиков, и больше всего на свете ты любишь трахаться, нечего строить из себя примерную целку, которая не дает на первом свидании.

Вы поэтому и находите вечно не тех людей, потому что все друг другу врете.
Врете на сайтах знакомств, что в вас 60 кг, хотя на самом деле все 90 кг.
Врете при знакомстве на улицах, что у вас свой маленький бизнес, хотя вы тупо консультант Амвей.
Врете, что член у вас 22 см, хотя меряете от пупка.
Врете, когда подкладываете поролон в лифчик на два размера больше нужного.

Вы так и будете безнадежно ходить на свидания, потому что те люди ждут 60… Потому что люди, которым по-настоящему нравятся 90, вашу анкету не заметили.

От консультантов Амвей тоже кто-то может фанатеть, бегая за ними по пятам, в надежде вместе встретить светлое будущее в должности какого-нибудь директора с золотым значком. В конце-концов, если вам стыдно признаться в том, чем вы занимаетесь, может быть, вы занимаетесь какой-то херней и стоит что-то изменить?

Про размеры: хотя большинство женщин и любит, чтобы член был большой, все равно очень многим из нас это не важно. Кому-то достаточно 16, 14, 10 см. Это действительно так, и физиология у всех разная. И я не вижу смысла врать, завышая свои достоинства, а потом понижать себе самооценку после недовольного вздоха девушки, которой пообещали внушительный стержень, а предложили засохшую морковку. Или неужели вы думаете, что она не заметит?

А мадам, которые визуально пытаются увеличить свою грудь на пару размеров?
Сколько раз объяснять. Одни мужчины любят большие сиськи, а другие — маленькие. И не тупо ли цеплять своим несуществующим бюстом не свой электорат? Может, стоит смириться со своим размером, надеть обтягивающую маечку, подкачать попу и вперед — на встречу со своим принцем? Ну или если неймётся, накачать сиськи силиконом, нуачё?
Вы прое*ываете свои жизни и тратите их не на тех людей просто потому, что все время врете. И тратите чужое время тоже потому, что врете. Не надо решать за других. Вы все себе даже представить не можете, насколько разнятся у людей вкусы.

“Все врут”, — сказал доктор Хаус.
Но бывает ложь во спасение, а бывает идиотизм.
Может, уже хватит?

Екатерина Безымянная

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.