Не устраивает? Свободна!

Блог им. admin
Взрослые самостоятельные мужчины впускают в свою жизнь только тех женщин, которые дарят им тепло, уют, понимание и поддержку в делах. А весь остальной цирк с лошадьми взрослые самостоятельные мужчины уже видели.

«Немного о себе.

Свободен, живу один. Самостоятелен и независим в быту и вообще уверен в том, что взрослый человек должен уметь сам себя всесторонне обслуживать, не считая это за великий подвиг. Чувство юмора присутствует, порой даже в избытке. Романтичен в разумных пределах, то есть без фанатизма.

Посещениям развлекательных заведений, точек общепита и бессмысленным блужданиям по торговым центрам предпочитаю выезды на природу, прогулки, велосипедные поездки и домашний отдых, а также свои дела, увлечения и интересы.
Уверен, что первостепенное для мужчины — принципы, убеждения, интересы, стремления, цели и дело, а всё остальное имеет значимость только в зависимости от конкретной ситуации.

Главными мужскими достоинствами в жизни считаю разум, самоуважение, адекватную самооценку, справедливость, спокойствие, честность, жизненный опыт, практические умения и навыки, занятость (своими делами и увлечениями, а не беганием за женщинами), чувство юмора. Наивысшей мужской добродетелью считаю независимость в суждениях и поступках.
Убеждён в том, что нормальные, здоровые отношения просто невозможны без искренности, честности, доверия, понимания, уважения, интереса, верности и надёжности. И, разумеется, всё в отношениях должно быть только взаимно и осознанно.

Острым недотрахозом и хроническим спермотоксикозом не страдаю, от временного отсутствия отношений на стены не прыгаю и от одиночества на Луну не вою. Обладаю вполне развитым чувством собственного достоинства и здравой самооценкой, так что уговаривать, „уламывать“, „добиваццо“ и „заваёвывать“ никого не буду и вообще считаю для себя неприемлемым. Всё — только по обоюдному искреннему интересу и желанию.
Нравиться любой ценой всем подряд не собираюсь, планку своих интересов и предпочтений занижать не намерен и никуда не тороплюсь: для меня важно — с кем, а не лишь бы поскорей хоть с кем-нибудь.

Единственно возможный вариант отношений (в перспективе), который я рассматриваю — полноценные (серьёзные) отношения. То есть крепкая пара с совместными интересами, делами и отдыхом, взаимовыручкой и взаимоподдержкой, верностью, взаимоприятным сексом и всеми прочими атрибутами нормальных межполовых отношений. Всё по-настоящему, только без ЗАГСа. Я категорически против нынешнего официального брака, так что советую не тратить на меня своё время тем женщинам, для которых обязательное условие отношений с мужчиной — „синяки“ в паспортах. И моё время прошу тоже не тратить.

Чего не будет ни в каком виде:

1. „Дружбы“, она же „просто дружба“. Я не умею, не хочу и не вижу никакого смысла „просто дружить“ с женщинами. Тем более, если „дружба“ предполагается виртуальная.

2. „Просто общения“ только лишь ради общения, а также виртуального флирта, трёпа, задушевных „феласофских“ бесед и прочих многочасовых и многодневных сетевых поболтушек ни о чём. На пустую болтовню в интернете элементарно жаль тратить время — есть масса более приятных, нужных и полезных занятий. Понравились друг другу заочно, пообщались, предварительно немного узнали друг друга, поняли, что есть первоначальный взаимный интерес и желание увидеться — встречаемся в реале. Если нет — общение прекращаем. Общение ради реальных встреч и отношений — да. Общение ради „просто общения“ и виртуальной „дружбы“ — нет.

3. „Секса без обязательств“ на 1-2-5-10 раз. Я вижу женщину рядом с собой только в качестве „боевой подруги“, единомышленницы, верной и надёжной спутницы, соратницы и помощницы. Если вам нечем меня заинтересовать, кроме одноразовой постели, то мы не найдём общего языка.

4. „Содержанства“, „спонсорства“, „добивательств“, заваёвываний» и прочих вариантов покупки женского внимания, встреч и секса за различные ништяки — деньги, рестораны, дорогие подарки и прочее. Ни внимание, ни секс, ни отношения не покупаю — для меня и первое, и второе и особенно третье имеет ценность только по взаимному искреннему интересу и желанию, по любви.

Если вам не понравилось, то настоятельно прошу не начинать диалога со мной. Молча смиритесь с тем фактом, что я вовсе не обязан соответствовать вашим ожиданиям и требованиям и не тратьте впустую ни своё, ни моё время, а лучше переключите внимание на других — возможно, вас уже ищут те, кто вполне будут адекватны вашим претензиям и интересам. Всё это абсолютно обоюдно — вы тоже нисколько не обязаны соответствовать моим ожиданиям, интересам и предпочтениям.

Если я сам первым начал общение с вами, значит, я вами заинтересовался и рассчитываю на продолжение знакомства в реале. Нужно вам это или нет — решайте сами за себя. Если нет — то отказывайте чётко и кратко. Оправдания, объяснения, домыслы и увёртки не нужны — простого слова «Нет!» мне будет вполне достаточно. Это весьма сэкономит моё и ваше время и внимание, а главное — не вызовет непонимания и досадных недоразумений.
И да, необходимо уточнить — если я не отвечаю на ваши сообщения, значит, вы меня никак не заинтересовали. Что справедливо и в обратную сторону — если вы не отвечаете мне, значит, я не заинтересовал вас. Всё просто.

Ещё одна причина, по которой я считаю справедливым не отвечать на сообщения и не тратить на вас своё время — это если вы прогуляли в жизни все уроки нормального человеческого общения, воспитания, тактичности и начали разговор со мной с хамства, высокомерно-снисходительных поучений, скороспелых суждений и домыслов или глупых и бестактных вопросов.

Вполне осознаю, что всё вышеизложенное у кого-то может вызвать всплеск и даже выплеск негативных эмоций, но я не хочу бессмысленно тратить своё время, внимание, силы и прочие активы. И не даю никому ложных надежд и обещаний.
Спасибо за понимание."

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.