Ненавижу лохушек плодящих!

Блог им. admin
Ненавижу лохушек плодящих! Всех этих типа «матерей-героинь» с шестью детьми, без мужа-алкаша, которых все жалеют. Все умиляются… Смотрите, какой подвиг! Она раздвигает ноги! Скоро у неё подрастут пара-тройка беспризорников и пырнут вас ножом, посмотрим тогда, где будет ваше умиление, бл*ть!

Почему человек не понимает, что бездумно плодить нищеёб*в не является подвигом!

Ребёнок — это новый человек. Ваш человек, в которого вы должны вложить часть себя, часть своей души, дать ему ступень, а не просто пинок на дно! Игры делают детей жестокими, малолетние хулиганы убили ветерана… Почему? Что за кошмар? Как так? А кто эти уеб*ны?! Откуда они берутся?!

Да из животов этих блядей, выеб*нных по пьяни таким же уёбк*м-шпаной! Ребёнок — это труд. Ребёнок — это радость, но только в той семье, которая МОЖЕТ ЭТО ОБЕСПЕЧИТЬ. Все остальные — дворовые псы, что сбиваются в стаи и кусают прохожих. «Я мать шестерых детей!!!» — орёт оплывшее, грязное существо в резиновых сапогах… И что?!
Вы вырастили и воспитали шесть ПОЛНОЦЕННЫХ людей? Они все получили хорошее образование? У них есть понятие вкуса? Понятия о добре и зле? Они выбрали профессию и уже совершенствуют её? Нет?! Тогда в каком месте быть свиноматкой — достойный поступок, бл*ть?!

Почему сознательный и ответственный человек, понимая всю сложность и нестабильность ситуации, вынужден заводить ребёнка в районе тридцати+ лет и то, одного-двух максимум, а подруга-шалава уже возит четвёртую коляску? Конечно, государству выгодно такое количество быдломассы — легкоуправляемых недалёких овощей, налогоплательщиков, пушечного мяса, потребителей наркоты и алкоголя, тренировочных мешков для полицаев, но разве хоть кто-то хочет такого будущего для СВОЕГО ребёнка? Я — нет!

Более того, я не хочу, чтобы мой ребёнок пересекался с этими… Играл с ними в песочнице, ходил в один сад, школу. Они опасны. Они не нужны. И они сами чувствуют это. Чувствуют свою примитивность и бесполезность.

И начинают портить жизнь другим.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.