Приехало семейство на пикник.

Блог им. admin
Приехало семейство на пикник. Участок рядом с нашим. Строят домик, простой, не такой, как у нас — ну, чисто летний, четыре стены, крыша, пол. Воды в домике нет, электричество тоже нет.
Мамаша, папаша молодые, около 30-ти, детко лет 16-ти (не поняла, кто — племянник, скорее всего, или брат кого-то из родителей) и дитя мужского пола, 4 года навскидку. Устроило семейство пикник. Учитывая погодные условия (+27, жара и солнце почти без ветра), это мясо для шашлыков уже по дороге наверняка попортилось. Пока они разобрались, пока поставили мангал, пока ловили ребёнка, прошло ещё не менее часа.
Сидят, жарят, мама, папа и подросток попивают пивко. Сперва я не особо обращала внимание на семейство — ну орут, ну музыка примитивная из машины, не смертельно, тем более я в доме с хорошей звукоизоляцией. Потом слышу лай, это дитя каким-то образом удрало из-под присмотра и тычет палкой под воротами с воплями «тут собака!», ну ричке, разумеется, это не нравится. Потом явилось мамашко семейства с просьбой налить воды, потом — попросила помыть овощи (для салата), потом — ножик, потом — а у вас можно посидеть немножко? Я аж прих***ла — говорю, нет, и хватит стучаться, вы собаку нервируете. Она скривилась и ушла.
Выглядываю из окна — едят. В том числе и мелкий. С соусами, помидорами, газировками… ну, полный набор «мать-идиотка кормит ребёнка тем, чем нельзя».
Спустя три часа, к вечеру ближе, слышу шум-визг. Мамаша требует немедленно ехать, а папаша уже не слабо так нагрузился пивом. Через 10 минут ломятся в ворота. Открываю — папаша-мамаша-подросток, с дитём на руках, тот бледно-зелёный, в поту, плачет, явно траванулся. Просит положить его в доме, пока скорая едет. Я говорю — а кто встречает? Она вылупила зенки, явно не понимает, ну я тут объяснила — от остановки автобуса надо встретить машину, они же хрен найдут сами, куда ехать! Мамаша на ультразвуке погнала подростка к остановке (бедняга).
Пацана тошнит, прямо на мой чистый пол. Несу его в душ, стаскиваю одежду, сую под воду, чтобы охладить. Он скулит «какать». Сую его в руки папаше, мне и блевотины в доме достаточно, не хватало ещё детского поноса. И он (сучий потрох) не нашёл ничего лучше, как усадить сына прямо на грядку с цветами…
Сунула мамаше в руки тряпку, ребёнка опять в душ несу, а та дура квохчет- ой, зачем, зачем… Я рычу — да затем, что обосранного ребёнка на свой диван класть не собираюсь! а вы не стойте столбом, вытрите рвоту и говно закопайте! — завернула болезное дитя в чистую простыню, сунула в руки игрушку (хомяк-повторюшка), смотрю — вроде полегчало ему, гадость большей частью вышла.
А родители, вот же блин, придурки, топтались всё это время в доме даже не разувшись…
Скорая подъехала, забрали мамашу с сыном. Я сказала, что видела всё — кормили дрянью, поили дрянью, так что вы с этой долбоёбкой особо не миндальничайте. А врач мне и отвечает — да вы знаете, сколько таких случаев? Я говорю — знаю, брат двоюродный тоже на скорой работает…
а самое интересное как думаете, что?
Эти два полупьяных идиота, папаша и подросток, решили, что я их оставлю в доме ночевать! У них же не домик, а так, одна крыша без удобств, а они скромные, не стеснят, на коврике лягут… И вообще, типа, общая беда сближает)) Ага, щас, вы мне тут срали-блевали-топтали, ещё и ночевать?
И выпустила собаку из сарая.
Жаль, что крокодила не прокормлю — чует моя жопа, такие случаи будут повторяться.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.