Цены на нефть

Блог им. admin
Так, слушайте. Меня уже невероятно сильно бесит одна новость, которая периодически всплывает в средствах массовой информации. Это новость следующего характера: «Цена на нефть достигла очередной психологической отметки». Что за психологическая отметка? Типа, кто-то должен сойти с ума? Типа, завтра выйдет Медведев и скажет:

— Господа, цена на нефть достигла очередной психологической отметки! Курлык-курлык! Бон-пари, всем бургундского!

Просто, нефть нас раздражает, согласитесь. Согласитесь, мы бесимся от этой нефти. Мне кажется, вот когда цена на нефть будет стоить так мало, что мы скажем: «Нахрена мы ее вообще нашли и выкопали? Лучше бы ехали на телеге и смотрели, как срет конь». Первый телевизор, кстати.

Просто с экономикой что-то неладное. Но вот мой вопрос, самый главный: почему все эти люди, а именно правительство России, которое ответственно за экономику России, которые два года нам уже говорят, что в стране все хуже и хуже с экранов телевизора, сами не выглядят все хуже и хуже?

Почему Набиуллина ни разу не плакала? Она же женщина, от нее ушел доллар, он все дальше и дальше от нее. Где эфир Набиуллиной, где она сидит на подоконнике с заплаканными глазами, обняв коленки. В руках бокал вина, она смотрит в окно. Ее спрашивают:

— Эльвира, что с экономикой России?

— Ой, все! Все!

— А что с долларом?

— Да козел ваш доллар! Все доллары козлы.

Тимур Каргинов

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.