Куда нужно успеть съездить до 30 лет?

Блог им. admin
Нью-Йорк
Лучшее место на Земле, где можно (и нужно!) успеть побывать в свои 20 лет. Нигде больше вы не почувствуете такую полноту жизни, не попробуете столько развлечений и вкусной еды. И это, пожалуй, единственное, с чем согласятся и русские, и американцы.

Нью-Йорк

Париж
Увидеть Париж и… увидеть его еще раз. Приезжать в столицу Франции и каждый раз стоять в очереди на Эйфелеву башню ради ни с чем не сравнимого вида на Париж можно бесконечно. С этим согласны не только в России и США.

Париж

Гранд-Каньон
Встретить рассвет или проводить закат в Гранд-Каньоне хотели бы многие российские путешественники. А вот американские посчитали более живописным Каньон Антилопы в Аризоне.

Гранд каньон

Венеция
Сказочной красоты итальянский город почти всегда переполнен туристами. Покататься на гондоле со своей второй половинкой по многочисленным каналами этого города — что может быть прекраснее?

Венеция

Санкт-Петербург
Северной столицы России нет в списке у американцев, зато у наших соотечественников Петербург оказался в первой пятерке мест, где обязательно нужно побывать. И желательно раз десять — как раз хватит до 30 лет.

Санкт-Петербург

Лондон
Лондонград — одно из самых дорогих направлений в Европе для россиян. Но начинающие путешественники все равно не отказываются от мечты побродить по лондонским музеям, пабам и сделать селфи на фоне Биг-Бена.

Лондон

Лос-Анджелес
Сесть в тени огромных букв Hollywood, окинуть сверху взглядом крупнейший город Калифорнии и почувствовать себя пупом Земли — ну разве не мечта?

Лос-Анджелес

Барселона
Сногсшибательная архитектура, творческая молодежь, безумная сангрия и, конечно, море — в Барселону влюблены молодые люди со всех концов света.

Барселона

Камчатка
Вулканы, Долина гейзеров, море, лосось, дальневосточный краб и еще много-много причин исследовать Камчатский край. По крайней мере, привезти с Камчатки царскую черную икру в подарок родителям и друзьям уж точно необходимо.

Камчатка

Северная Европа
Удивительная природа Исландии и норвежские фьорды еще не оставили равнодушным ни единого обитателя нашей планеты. Увидеть неземную красоту Севера просто жизненно необходимо молодому 20-летнему организму.

Северная Европа

Алтай
По числу, разнообразию и красоте гор, озер, водопадов и рек Алтай — одно из богатейших мест земного шара. И находится оно не где-нибудь, а у нас в России. И для молодежи в Алтайском крае построили много современных отелей, так что пора собирать чемоданы.

Алтай

Флоренция
Столица Тосканы, занявшая первое место в вишлисте американских путешественников, оказалась чуть менее популярной среди россиян. Однако с тем, что увидеть родину Ренессанса и обогатиться культурно и духовно, необходимо молодому человеку как воздух, согласились абсолютно все.

Флоренция

Сингапур
Фантастически красивые парки, небоскребы, уличная еда и ночной гольф, яркие сари и гонки «Формулы-1» превратили Сингапур не просто в один из самых дорогих городов планеты, но и в мечту каждого путешественника.

Сингапур

Прага
Уютные средневековые улочки, чешское пиво и относительная дешевизна и близость места крайне привлекательны для молодых людей.

Прага

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.