О татуировках

Блог им. admin
Интересные факты:
1. Татуировка — это не мода, а вид изобразительного искусства, корнями уходящее на тысячи лет в прошлое. Безусловно, в определенные времена определенная музыка, одежда и архитектура становилась более популярной, но до этого как правило такое существовало, и после спада популярности также будет существовать.
2. Татуировка это не психическая девиация, а иное эстетическое предпочтение.
3. Связи между количеством половых партнеров и наличием татуировки у девушек не обнаружено.
4. Детям нравится.
5. В местах черного пигмента летом под солнцем кожа становится на ~ 2*С теплее.
6. Больно на суставах, в местах тонкой кожи, где очень малое расстояние между костью и кожей ( череп, костяшки ), на сухожилиях и венах. Хотя для каждого индивидуально.
7. Студии татуировки были и в Царской России, и даже у самого Николая Второго была картинка на правой руке, которую он в качестве сувенира привез из Японии. Змея.
8. На постсоветском пространстве в тюрьмах делали татуировки жжёнкой, вкуснятина представляла из себя копоть из плавленного каблука и мочи. Более брезгливые старались достать тушь.
9. Существуют светящиеся татуировки, которые светятся под ультрафиолетовым светом ночных заведений, а так выглядят как обычный белый пигмент.

Ответы на популярные вопросы / фразы:

1. " А в старости что будет? ".
Все тоже самое, только условная временная ось продвинется на несколько десяток лет вперед. Если о коже, то все тоже самое, человека в старости скорее заботит, что бы песок из жопы не сыпался или что бы член стоял, а не как будут выглядеть татуировки на морщинистой коже.
2. " Тебе потом разонравиться "
Ты же как то живешь со своим убогим лицом, и ничё, не жалуешься.
3. " На работу не возьмут "
В элитные стриптиз клубы, в разведку, секретарём. Если сотрудник ценный и обладает важными знаниями и высокой продуктивностью то всем будет все равно.
4. " А что детям скажешь? "
Не поверите, скажу: " Это татуировка! "
5. " А что родители сказали? "
Спрашивающий это человек на самом деле хочет узнать что то вроде " не разочаровались в тебе твои родители после этого ?". Очень забавно было бы полюбоваться такими родителями, хотя что тут думать, все люди смотрят на обёртку.
6. " Замуж с наколками не возьмут ". Прикольно, а зачем туда брать? Берут гантели в руки, за щеку и заложников.
7. " А если спросят сможешь ответить? " Да, расскажу про стилевое направление, скажу как долго делалось, сколько обошлось и посоветую мастера.
8. " Ты как зек "
А ты как среднестатистический, ничем не примечательный раб системы, мыслящий предписаниями буржуев стоящих над тобой и телевизором, о котором забудут спустя 5 лет после смерти.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.