Боевые бабки by Edevil

Блог им. admin
9 фото
Боевые бабки by Edevil
image
Бабушка… Это слово так много значит для каждого из нас: любящая, нежная и всегда заботливая! А теперь предлагаем вам взглянуть на работы художника, известного в сети под псевдонимом Edevil. Название этим забавным иллюстрациям напрашивается само по себе – «Боевыеые бабки»!

Готовая сражаться не на жизнь, а на смерть с брутальным именем Петровна, советская бабушка курит трубку и не стыдится неприличных жестов. Невероятное чувство юмора художника позволило ему создать смешные иллюстрации, потрясающие воображение: отпетые бабушки в шапках-ушанках и с автоматами в руках, всем своим видом ввергающие в страх любого врага и недоброжелателя, но не зрителя! Поскольку зрелище это вызывает искреннюю улыбку и смех.
На самом деле, если вдуматься, сама идея этих забавных иллюстраций не так уж нереальна. В действительности наши бабушки и дедушки прошли через все трудности Великой Отечественной Войны и коммунистического строя. Неудивительно, что они предстают перед нами закаленными телом и духом, что сразу же читается в их глазах. Эти бабки никого не дадут в обиду: пусть только враг осмелится дерзнуть – они ему покажут!

9 изображений

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.