Виртуальный секс - развитие сюжета

Блог им. admin
Maria 22:55

выложи пожалуйста фото своего члена здесь

Ivan 22:56

Хорошо, потом ты выложишь, как делаешь этому члену минет.
Затем выложишь фото своей вагины, а я фото как засовываю туда член.
Потом мы пришлем друг другу наши дохуя удовлетворенные лица.
Через некоторое время ты выложишь фото как ссышь на тест на беременность, я сфоткаю свое очень обеспокоенное лицо. Ты пришлешь мне фото с двумя полосками. Я пришлю, как с okay рожей делаю тебе предложение.
Ты пришлешь свое ебло, выказывающее, как ты охуенно счастлива и согласна на все. Мы пришлем друг другу фото наших родителей. Я пришлю тебе коллаж фоток с нашей свадьбы. Ты будешь слать мне фото нашего ребенка, а я тебе фото со своей работы. Все будет идти хорошо, пока однажды ты на инстаграме не увидишь мои фото из стриптиз бара и не закидаешь меня фото со злобным еблом. Я пришлю тебе фотку с цветами и бриллиантовым колье, и мы помиримся. Жизнь будет идти своим чередом, но однажды я тяжело заболею. Я буду слать тебе фото, как лежу без сознания, а ты мне будешь слать фото, будто сидишь рядом со мной днями и ночами. Мне понадобится срочно пересадка печени, ты пришлешь мне фото своей печени. Врачи скажут: ТЫ ЕБАНУТАЯ БЛЯТЬ ПИЗДА СОВСЕМ? И я умру.
Работник кладбища будет долго слать тебе фото моего гроба и могильного камня, ты подумаешь, что это спам, и будешь их выкидывать.
Так и закончится наша счастливая виртуальная жизнь.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.