Как страшно жить

Блог им. admin
Шатаясь в очередной раз по жутким коридорам сайтов знакомств, в поисках, какой ни будь легкомысленной гражданки, я вдруг осознал, что мир окончательно и бесповоротно ебанулся. Ебанулся, причем в лице отдельных женщин среднего, если можно так сказать возраста, а точнее дам, конца 60-х — начала 70-х годов выпуска, на коих я, кстати, никогда и не обращал внимания, пока не вступил в ленивую переписку с одной из них.

Написала она сама, выстреливая сообщениями по 5 штук в пакете, отвечал я односложно, в основном гласными буквами А О Е У Ы. После кучи сообщений о всякой фигне она выдала примерно следующее: «Ну вот когда ты добьешься меня (а так просто она даваться не собиралась как я понял), хватит ли у тебя денег содержать меня ( и двух её детей кстати), баловать, холить и лелеять?». Сказать что я прихуел — не сказать ничего, прокрутив все сообщения до первого я увидел только А У Ы, чаще Ы, со своей стороны, и никаких намеков на соблазнение и похищение красотки.

На всякий случай решил зайти в её профиль, посмотреть, может я, что-то недоглядел и со мной разговаривает дева неземной красоты с отпадными формами, пусть и не первой свежести? Посмотрев профиль, я прихуел, с первой же фотографии, на меня смотрела тётка с фиолетовыми мешками под глазами на пол лица, неухоженная и жирная, к тому же намного старше меня, типичная хабалистая торговка морепродуктами с рынка. Прочитав список её требований к кандидатам в спутники жизни я, прихуел вторично, ибо возраст жертвы ограничивался 30 годами, а в пожеланиях было написано «ЛЮБЛЮ КУНИ», КУНИ блять! именно так, капсом!

На мои робкие возражения, что я далеко шагнул за порог требуемого возраста, лицом, да и статью не Аполлон, про куни вообще не имею никакого представления, характер имею тижолый и как следует совершенно не пара такой нимфе, тетка разразилась грязными ругательствами «Вам мужикам только одно и нужно» (чего, кстати, я от нее хотел, так и не понял), обозвала меня сексменьшинством, нищебродом и забанила. И вот находясь под впечатлением дискуссии, я забил в поиск возрастную категорию 45-50 лет и, выборочно посмотрев результаты. Тут я прихуел в третий раз, на меня смотрел весь цвет городских рынков, как с доски почета, и все блять жаждали молодых тел и куни, КУНИ БЛЕАТЬ!!! Войдя в измененное состояние, моё сознание, от свалившегося на него откровения, затрепетало и, подстегнув моё воспаленное воображение, выдало примерно следующее.

Поздний вечер. В квартиру хрущевки вваливается необъятных размеров существо, предположительно женского пола, закутанное в линялый китайский пуховик, предположительно морковного цвета, распространяющее вокруг себя запах рыбы. Сбрасывает его с могучих плеч одним нервным движением, снимает угги измазанные уличной дрисней и проходит прямиком в комнату. В воздухе повисает ощутимое напряжение. Существо садится на продавленный диван, откидывает мощное тело на жалобно заскрипевшую спинку и буравит тяжелым взглядом стоящего напротив мужичка, болезненно худого, с бегающими глазами на изможденном лице.

Существо, кокетливо поднимает край клетчатой ватной юбки и игриво раздвигает ляжки, задрав и разбросав ноги в махровых полосатых носках, с дыркой на большом пальце левой ноги, на пуфик и журнальный столик, открывая прямой доступ к сакральному месту, глубоко спрятанному между ног. Мужчина нервно сглатывает, кадык на его тощей шее совершает невероятные движения, явно противоречащие человеческой физиологии. Бестия тем временем, запускает пальцы в складки на бедрах, одним ловким движением срывает с себя трусы, разрисованные игривыми сусликами и, швыряет их в лицо мужичку. Мужик бледнеет, надо полагать от возбуждения, бросает затравленный взгляд на разверзшуюся перед ним бездну и с ужасом замечает, как оттуда начинает истекать призрачный дым ядовито-зеленого цвета.

Существо раскрывает пасть полную зубов вперемешку с золотыми коронками, и оттуда доносятся звуки как при воспроизведении аудиозаписи на маленькой скорости «К У У У Н И И, Х А Ч У У К У У Н И И И!!!» Затем хватает жертву стальной хваткой за загривок и одним мощным движением отправляет его лицо туда, в самую глубину бурлящего страстью ада, кустистые брови от предвкушения ползут вверх, поросячьи глазки застилает туман и, откинув голову, существо смеётся голосом Гарри Олдмана из кинофильма Дракула…

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.