Мужики пользователи соц сетей

Блог им. admin
Попытался вычленить несколько особо распространенных типов пользователей мужского пола в интернете.

Тип «ебарь» — рассматривает соц.сети исключительно как место, где можно познакомиться и потрахаться. Любит постить свой пресс, бухло и мотоцикл.

Тип «моська» — профессиональный подъебщик и обсиратель всего, трудится для создания у окружающих мнения о себе, как о Боге, поскольку в отношении всякой вещи знает «как надо».

Тип «позитивный ебанько» — массово постит хуйню, и оставляет бредовые комменты.

Тип «негативный ебанько» — судит об окружающем мире с позиции своего дремучего невежества. Зудит всех всему учить. Страстный сторонник теории заговоров.

Тип «юморист» — пишет «прикольное», как ему кажется, чаще всего обыгрывая один и тот же сюжет, как правило, не смешной, и используя один и тот же принцип построения повествования, поскольку он когда-то «выстрелил». Любит подшучивать сам над собой в комментариях, будучи при том патологически тщеславным. Напившись, всех кругом банит.

Тип «многозначительный» — всезнайка, снисходительно комментирующий всякий контенет с высоты своего Олимпа, завернутый в тогу презрительного высокомерия. Своего продукта создать не может в силу полного отсутствия таланта и страха к чужой критике. Чаще всего аноним.

Тип «блогер» — воспринимает свою страницу исключительно с позиции заработка, постит только то, что приносит доход, в основном «об отношениях» и путеводители по миру. Втискивает в тексты рекламу трусов Милавица и ссылки на однозвездочные отели с тараканами. Как правило, журнашлюшка, лишенная должности.

Тип «исповедальный» — маньяк-графоман, спешащий поделиться со всеми тем, «что у него на душе». Любит полоскать на людях исподнее. Вуарьерист и психопат.

Тип «профессиональный» — «профессиональный» коучер, психолог, невролог, продавец, туфтолог. Любит создавать страницы и добавлять в них окружающих без спросу.

Тип «вор» — пиздит чужой топовый контент, и постит его у себя без ссылок, иногда с оговоркой via внизу и без тага, чтобы огребсти самому весь цимес.

Тип «правдолюб» — спешит донести до окружающих информацию о чудовищной несправедливости вокруг, страшно наивен и чаще всего ведется на фейк-ньюс.

Тип «как я вчера посрал» — воспринимает страницу, как дневник, куда заносит всю информацию, с ним происходящую. Часто постит рецептики кулинарных салатиков и другую нямку.

Тип «аферист» — раз в месяц умирает от рака, после чего собирает деньги себе на похороны. Любит обирать и втираться в доверие к чувствительным дамам.

Тип «программист» — задрот-ботаник, пишущий позитивные посты о победе научно-технической революции на планете. Свидетель Церкви Преподобного Илона Маска.

Бедные, бедные женщины!

И.Поночевный

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.