Девушки, милые девушки...

Блог им. admin
Ситуация такая. На две квартиры общий коридор. Соседняя квартира сдаётся, там живут три девушки.Ребята, вот что Вы ожидаете от девушек? Что они милые, красивые, чистые и вкусно пахнут? А вот хрен Вам. Выхожу я как то из дома и меня встречает вонь в коридоре от гниющего мешка с каким то мусором, который выставили мои соседки. Ну, думаю вернусь вечером — выкинут. Вернулся поздно вечером.

Вонь вообще стала непереносимой. Стучать не стал в дверь, так как было поздно. С утра выхожу — мусор на месте, гниёт Постучался, попросил так мусор не оставлять в коридоре. Через два дня ситуация повторилась. Новый гниющий мешок с мусором, только теперь мне никто дверь не открыл). Возвращаюсь домой, мусор на месте в коридоре жара, вонь непередаваемая, но, девушек это не смущает, видать родной запах. Барышни с области.

Решил настойчиво постучать в дверь, достучался, вышла помятая сонная девушка, молча забрала воняющий мешок и захлопнула свою дверь. Далее думаете Вы будет третий мешок? Не, не угадали. Выхожу по делам. На коврике перед моей дверью говно. Да да, именно говно. Насрана куча и размазана по коврику. Кстати дверь в этот коридор закрывается и туда никто кроме меня и этих квартиранток не входит.

Я конечно был очень усильно удивлён. Боюсь даже себе представить как они там мастрячили и старались. И что вообще движет женщиной, которая в отместку срёт под дверь. Кем она себя представляет в этот момент? Нежным цветком? Или быть может хрупким созданием? Или срущей балериной? Стучал в дверь, никто мне не открыл. Написал в вк одной из них что или убирают своё дерьмо или будут убирать его под присмотром участкового и хозяйки квартиры.

Своё говно (так сказать)девушки убрали, но «осадочек» остался. P.S.: кстати на мои пожелания чтобы они не мусорили они ответили так: «ты чё я не поняла ты чё вообще там чёта предъявляешь ебанутый». Мужики, будьте осторожнее. Засранки не дремлют.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.