0.00
Фотография

Фотография

RSS

Как вам старушка ?

Фотография
6 фото
Памела Андерсон снялась в рекламе нижнего белья
image
49-летняя Памела Андерсон снялась в рекламе нижнего белья Coco de Mer
Показать все 6 фото

Супер-фламандцы

Фотография
10 фото
Супер-фламандцы
image
Французский фотограф Саша Голдбергер (Sacha Goldberger) создал забавную фотосессию «Супер-фламандцы», где современные супергерои предстали в образах героев живописи 16-го века.

Нарисованные купальники от Sports illustrated

Фотография
48 фото
Sports Illustrated Body Painting
image
Лучше девушки в купальнике может быть только девушка без купальника. Трудно поверить, но на этих девушках ничего нет, кроме рисунков. Нашумевший проект Sports Illustrated Swimsuit
Показать все 48 фото

Смотри щенок как твой дед снимал без фотошопа

Фотография
10 фото
Подводные фотографии
image
Сложно поверить, но эти подводные фотографии были сняты в 1938 году

Мировые звезды с газетой "Копейский рабочий"

Фотография
3 фото
Мировые звезды с газетой "Копейский рабочий"
image
Знаменитые голливудские актеры вновь приняли участие в уже традиционной фотосессии с газетой «Копейский рабочий». На этот раз с разными выпусками «КР» сфотографировались Николь Кидман, Морган Фримен и Бен Аффлек. Таким образом, кинозвезды с подачи урожденной копейчанки Маргариты Сушкевич — супруги американского продюсера Джека Тьюксберри — поздравили жителей Копейска с Днем победы.

— «Джек и Маргарита сердечно поздравляют Вас и весь Ваш коллектив с Днем Победы. Желают мирного неба, ласкового солнца, здоровья, творческих успехов, много интересных событий и всего самого хорошего. В качестве маленького подарка — фотографии известных актеров с Вашей газетой.» — цитирует текст письма главред «КР» Анна Викалюк.

Напомним, что в последний раз такой приятный подарок газета получила на новый год, тогда с изданием в руках сфотографировались актеры Уилл Смит, Николь Кидман и Хелен Миррен.
Показать все 3 фото

Последние годы в истории СССР

Фотография
20 фото
Шахтер, который живет в промышленном районе Сибири, испытывающей серьезные экономические сложности, июнь 1991 г
image
Последние годы в истории СССР были крайне тяжелыми в экономическом и политическом аспектах. Глубокий кризис отображался на лицах людей, а бедность и безработица заставляли буквально бороться за выживание. В данной подборке собраны фотографии, сделанные знаменитым фотожурналистом Питером Тёрнли (Peter Turnley) накануне распада Советского Союза, в 1990-1991 гг.