0.00
Фотография

Фотография

RSS

Мальчики отдельно девочки отдельно

Фотография
32 фото
Проект французского фотографа Sacha Goldberger
image
Новый эротический проект французского фотографа Sacha Goldberger под названием Секрет Эдема
Показать все 32 фото

Монументальность советской архитектуры

Фотография
9 фото
Монументальность советской архитектуры
image
Оцепеневшая монументальность советской архитектуры на обледеневших просторах Евразии — постутопическая серия российского фотографа Данилы Ткаченко под названием Restricted Areas.
Показать все 9 фото

Охота бурых медведей на лосось на Дальнем Востоке России

Фотография
10 фото
image
Когда фотограф Майкл Рогго приехал в Россию, точнее на Камчатку, у него была всего одна задача — сфотографировать бурых медведей, охотящихся за лососем, как можно ближе. Надо признать, свою задачу он выполнил — о чем можно судить по этим замечательным фотографиям.

Главное вовремя нажать кнопку спуска затвора

Фотография
35 фото
image
Секрет хорошей фотографии — не только в мастерстве фотографа, но и в счастливом случае, умении в мгновение ока распознать удачный момент и запечатлеть его на камеру. Этим фотографам это блестяще удалось. Наслаждайтесь их завораживающими, шокирующими, смешными — словом, потрясающими фотографиями с городских улиц!

Мама, у нас все хорошо

Фотография
9 фото
Мама, у нас все хорошо
image
Милый фотопроект, в котором отец семейства отправлял супруге, находящейся в командировке, каждый день по одной фотографии, на которых уверял, что у них с дочерью «Всё хорошо»
Показать все 9 фото

Финалисты конкурса Сomedy Wildlife Photography Awards

Фотография
14 фото
image
Сomedy Wildlife Photography Awards – это фотоконкурс для фотоохотников с чувством юмора. А еще один из немногих конкурсов, в котором интересно посмотреть на все поданные работы. Потому что на них изображены животные в забавных ситуациях. На днях организаторы конкурса опубликовали список из 40 финалистов. Сейчас на конкурсе идет голосование, а в конце октября будут объявлены победители.

7 дней мусора

Фотография
10 фото
image
Калифорнийский фотограф Грегг Сигал снял провокационную серию фотографий под названием 7 Days of Garbage (7 дней мусора), состоящую их портретов американцев посреди мусора, который от них остается за неделю. Серия призванна привлечь внимание к проблеме засорения окружающей среды,

Свадьба глазами свадебного фотографа

Фотография
Я работаю уже 6 лет свадебным фотографом. Историй накопилась куча, начиная с милых случайностей так и полной жести. В общем — повидала всё! Если вам кажется, что у вас самый ужасный (ая) партнер (ша) в мире, просто прочтите это:

1. Я ничего не имею против выкупов. Но иногда люди не знают меры. Невеста жила на 11 этаже и было по 1 конкурсу, как на этаже, так и между ними! Итого 22 конкурса. На свадьбе я видела невесту третий, но уже знала о ней всё.

2. Жених позвонил мне за неделю до свадьбы. Он сделал ей предложение и решил не откладывать мероприятие надолго. Невеста типичная блондиночка. Свадьба была богатой и лимузины и платье невесты с 2-х метровой расшитой фатой, банкет в одном из лучших ресторанов города, я бы оценила это всё тысяч в 600. Всё прошло шикарно! Но через 2 недели звонит жених и просит отдать фото, потому что они были на свадьбе друзей, а там свадьба была на 1,5 миллиона и после торжества его жена сказала, что он ее не любит, раз такую «говносвадьбу» сделал, аж стыдно перед друзьями и подала на развод.

3. Мы ехали в лимузине, и невеста решила выпить шампанского на видео из горла. Машина резко тормозит, и она выбивает себе бутылкой два передних зуба.

4. Невеста единственная поздняя дочка у мамы, очень разбалованная, ведь мама воспитывала ее как принцессу. Жених сделал невесте подарок и в день свадьбы бросил курить. Роспись была в 10 утра, после мы приехали в парк и невеста восхищенно «а потом мы поедем туда, а потом я хочу там фоткаться, а потом еще туда и вот сюда надо...» Жених не выдержал и грубо ответил «сядь в машину и заткнись». Она встала, заявила, что с ним в машину она не сядет и в белом платье села прямо посередине дороги и начала реветь и бить ножками по асфальту. Я в шоке смотрю, говорю «Коля, давай ее уберем», а он уже сидел в машине и курил. Докурил, силой все же усадил в машину, и в 3 часа дня мы все поехали в загс — подавать заявление на развод.
Читать дальше