0.00
Рекламщики жгут

Рекламщики жгут

RSS

Burger King

Рекламщики жгут
4 фото
Burger King
image
Burger King пoкaзaл, кaк будeт выглядeть иx нoвый гaмбуpгep чepeз 34 дня

Чтoбы угoдить cвoим клиeнтaм, Burger King peшил бoльшe нe иcпoльзoвaть иcкуccтвeнныe кoнcepвaнты и кpacитeли в cвoeй пpoдукции

Как снимают рекламу

Рекламщики жгут
Вы наверняка знаете, что, например, в рекламе молока, вместо молока льют белую краску. Или, к примеру, ядовито зеленая трава! Вы в курсе что траву, специально для съемок красят? Так вот, есть у меня один приятель, занимающийся созданием рекламы. На днях, рассказал он мне, как они делали один рекламный ролик…

По сценарию ролика, требовался ёжик. Он должен был подбежать к яблоку и обнюхать его. Позаимствовали в живом уголке ежа, приволокли его в студию. Ёжик, не будь идиотом, свернулся в студии клубком и ни в какую не хотел разворачиваться!

Его и уговаривали, и яблоком этим выманивали, ноль реакции! Ёж лежит, свернувшись клубочком, иногда, высовывает нос и резко сворачивается обратно. Несколько дней весь коллектив пытался приручить ежа – безрезультатно!

Отчаялись, нашли какого-то знакомого натуралиста. Позвонили ему, поинтересовались. Натуралист посоветовал:

— А вы попробуйте подуть на ежа, он и развернется!

Не вопрос! Конфисковали фен из гримерной. Подули на ежа. Ежик, от такого обращения шизанулся окончательно! Он раскрылся, но теперь, при виде людей забивался под мебель.
Читать дальше

А кто сказал что будет легко ?

Рекламщики жгут
Если тебе однажды покажется, что перед тобой поставили невыполнимую задачу, вспомни что кому-то приходится рекламировать шампунь в мусульманских странах

Шампунь в мусульманских странах