Женские желания. Что женщины в сексе просто обожают

Секс
Каждая нормальная женщина любит в сексе очень многое. А кое-что просто обожает. Но далеко не всегда расскажет вам об этом. Настоящий мужчина тем и хорош, что всегда знает, чего ждёт от него любимая женщина в постели. И решающую роль здесь играет вовсе не ваша неудержимая мужская потенция и доскональное знание различных сексуальных техник. Вот 9 подсказок о том, что женщины в сексе просто обожают.

1. Мужчин, которые занимаются сексом медленно

Если ты набрасываешься в постели на женщину, как голодный дикарь на сырую дичь, то записываться в настоящие мужчины тебе рановато. Женщина должна тебя захотеть. Она должна сексуально пробудиться от твоих осторожных, медленных прикосновений и нежных, ласковых поцелуев, покрывающих всё тело. Умей зажечь её страстное, неудержимое желание дразнящими движениями твоего напряжённого органа, не спешащего проникнуть в заветную дверь…

2. Мужчин, которые разговаривают в постели

Да, именно так. Только не о рыбалке и не о умопомрачительно короткой юбке вашей новой секретарши. Все слова должны быть о ней, чтобы женщина могла благодарно улыбнуться в ответ. Говори о её красоте, сексуальности, чувственности. О том, что она для тебя значит. И что ты готов её просто съесть, как самый изысканный деликатес в постели.

3. Мужчин, которые умеют целоваться

Женщины обожают мужчин, умеющих целоваться. Только твой поцелуй должен приносить женщине не только физическое, но и эстетическое наслаждение. Чтобы она пылала от счастья и желания, а не вытирала украдкой твою густую слюну у себя с подбородка.

4. Мужчин, которые умеют красиво и медленно раздеть женщину

Не забывай, что секс начинается задолго до того, как партнёры сливаются в страстных объятиях. И многие женщины предпочитают, чтобы их медленно, чувственно, неторопливо обнажали мужские руки. Так с каждой частью женского гардероба будет падать ещё один бастион их мнимой неприступности и неприкосновенности.

5. Мужчин, которые умеют возбудить прикосновениями

О, как это восхитительно и желанно! Когда мужские руки касаются женского тела так волнующе и умело, что сдержаться уже невозможно! И ты должен знать, в каком месте женщина любит лишь тончайшее, едва слышное прикосновение, а в каком – более энергичное и активное.

6. Мужчин, которым нравится делать женщине массаж

Пункт, логически вытекающий из предыдущего. Уложи женщину на животик и сделай ей даже самый простой массаж. Главным козырем здесь будет не твой профессионализм, а желание доставить избраннице приятные минуты полного расслабления, которое очень кстати перед восхитительным сексом!

7. Мужчин, которые во время секса ласкают женщине руки

Ещё женщины обожают, когда в самые интимные мгновения мужчина держит её ладони, ласкает руки, целует каждый пальчик. Это знак особенного доверия, момент слияния и обмена ваших сексуальных и душевных энергий.

8. Мужчин, которые знают, как доставить женщине удовольствие

Само собой, ты должен каждый миг вашего секса наполнить волшебным, удивительным светом. Чтобы дамы твоего сердца воочию увидела солнце, небо и звёзды, не выходя из спальни. Каким образом? Если ты действительно этого хочешь, ты всегда будешь знать, как.

9. Мужчин, которые их любят!

Для любой женщины этот пункт всегда будет самым желанным и важным. Ибо давно известно: никто и ничто так сильно не возбуждает женщину, как любимый мужчина.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.