Голосом Дроздова. Голый землекоп

Креатифф
Это не название немецкого порно, это зверек, пиздец страшненький. При всей любви к животным, я бы такого в руки не взяла. Землекоп, потому что в земле живет, голый — ну, сами видите.
У голых землекопов суровая матриархальная монархия. Живут они колониями по 60 – 100 особей, и во главе стоит королева. Она выбирает двух – трех самцов, устраивает с ними охуительные оргии, и рожает по 5 раз в год. Все остальные самцы и самки в колонии въебывают: копают землю, запасают жратву, заботятся о королевских детях и защищают подступы к норам. И не трахаются.

Землекопам трудно приходится. Вот представьте: сталкиваются в тесном тоннеле самка и самец. А они ж голые. Протискиваются, трутся друг об друга, стонут от желания, а секс запрещен.

Иногда самки обращаются к королеве:
— Ваше величество, мы тоже любви хотим.
— Ну щас, блядь, — отвечает королева, наслаждаясь массажем ступней. — Если все будут трахаться, как отличить августейшую особу от простой смертной? Нет уж.
— Вы, ваше величество, тиранша и деспотша.
— Да что вы знаете о сексе?! — возмущается королева, захлебнувшись шампанским.
— Вот именно, ничего не знаем. А хотелось бы узнать.
— Это тяжкий, изнурительный труд! Думаете, охуеть как легко трех мужиков каждую ночь ублажать? Тем более, под землей всегда ночь, так что я работаю постоянно, не покладая… вот этого.
— Мы бы вам помогли…
— Нет, это мой крест, сама справлюсь. А вы пиздуйте, пожалуйста, рыть тоннели.

У людей тоже каждая женщина хочет быть королевой. Но даже если у нее не получится, хоть секс не запрещен. А у самок голого землекопа выхода нет: либо ты королева, либо в девках навечно. Поэтому, когда ее величество изволит помереть, бабы жестко пиздят друг друга за право на трон. Дорвавшись до власти, самка срывается с катушек: заводит мужской гарем, и упивается разнузданным сексом до самой смерти. Ну, а мнение самцов там вообще никого не интересует.

Но воздержание идет голым землекопам на пользу, они живут удивительно долго для грызунов: до 26 лет. Еще они вообще не пьют воду, легко переносят нехватку кислорода, нечувствительны к боли от порезов, термических и кислотных ожогов, а также — к перцу чили. Вот блядь, не спрашивайте, как ученые это выяснили. Видимо, тупо жгли, резали бедняг и присыпали перцем.

Самое главное, у голых землекопов высокая сопротивляемость к раку. И они страшно не любят людей, потому что ученые их уже заебли исследованиями на эту тему. Если бы люди понимали зверей, то голые землекопы им сказали бы:
— Трахаться надо меньше с кем попало, а работать — больше. И будет вам щастье.

Вывод сомнительный, но у голых землекопов так и получается.

На фото — королева материт самок, недовольных своей трудной судьбой.))

© Диана Удовиченко

Голый землекоп

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.