Мировые звезды с газетой "Копейский рабочий"

Фотография
3 фото
Мировые звезды с газетой "Копейский рабочий"
image
Знаменитые голливудские актеры вновь приняли участие в уже традиционной фотосессии с газетой «Копейский рабочий». На этот раз с разными выпусками «КР» сфотографировались Николь Кидман, Морган Фримен и Бен Аффлек. Таким образом, кинозвезды с подачи урожденной копейчанки Маргариты Сушкевич — супруги американского продюсера Джека Тьюксберри — поздравили жителей Копейска с Днем победы.

— «Джек и Маргарита сердечно поздравляют Вас и весь Ваш коллектив с Днем Победы. Желают мирного неба, ласкового солнца, здоровья, творческих успехов, много интересных событий и всего самого хорошего. В качестве маленького подарка — фотографии известных актеров с Вашей газетой.» — цитирует текст письма главред «КР» Анна Викалюк.

Напомним, что в последний раз такой приятный подарок газета получила на новый год, тогда с изданием в руках сфотографировались актеры Уилл Смит, Николь Кидман и Хелен Миррен.

Напомним, что все началось в 2013 году фотографии, когда снимки звезд первой величины с «Копейским рабочим» в руках буквально взорвали интернет. Люди не верили, что это правда: почему знаменитые киноактеры и актрисы фотографируются с газетой из небольшого уральского городка? Секрет в том, что жительница Копейска Маргарита еще в 1990-е году переехала жить в США, где вышла замуж за продюсера Джека Тьюксбери. Именно благодаря этому продюсеру, Копейск и его газета получили такие оригинальные и очень приятные подарки. В фотосессии с выпуском «КР» приняли участие: Анжелина Джоли, Ричард Гир, Стивен Спилберг, Джонни Депп, Кейт Уинслет, Брюс Уиллис, Дензел Вашингтон и другие легендарные деятели киноискусства.

3 изображения

  • Мировые звезды с газетой "Копейский рабочий"
  • Мировые звезды с газетой "Копейский рабочий"
  • Мировые звезды с газетой "Копейский рабочий"

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.