Запреты Для Христианина

Блог им. admin
Итак, 14 вещей, которые должен знать каждый нано-христианин!

1. Туфли На Каблуках — Зло!

Замечали, что ващи туфли на каблуках цокают при ходьбе? Нет?! Сначала сходите к отоларингологу, потом продолжите читать. Так вот, они таки цокают! И означает это, что вы подражаете копытам Сатаны! Так что не носите каблуки девушки, а лучше ходите босиком. Так странствовал Иисус! Насчет парней неизвестно, скорее всего повезло пацанам христианам!

2. Пуговицы — Зло!

Да, уважаемые читатели, обычные пуговицы. Дофигища народу уже совершило акт смоубийства из-за этих сатанинских пуговиц! Присмотритесь к этим дьявольским изобретеньям, эта округлость с дырочками напоминает лицо с глазами! И пришивая их, вы суете голову в петлю! Так вы учитесь убивать, дорогие читатели, себя и других! Но шутки прочь, такого рода дьявольская магия широко используется в неугодном Богу культе Вуду! Колдуны этого ученья делают кукол изображающих людей, знаете что у кукол вуду вместо глаз? Так то!

3. Бюстгальтеры — Руки Сатаны!

Феерично набожные долбоёбы люди уверены, что бюстгалтеры есть ни что иное, как руки сатаны которые хватают женщин за сиськи! Рвите лифоны, братья! Уничтожайте лукавого, сожгите все бюстгалтеры жены. Хотя, в таком случае вы узнаете что такое ад на земле ещё ДО страшного суда!
Сиськи в аду? Откуда! Ад не место для разврата! Только на земле и только если лифчиком прикинешся!
Интересно, как это было? Получается в один не очень прекрасный день главный из противников Бога и всех небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла, решил превратиться… в лифчик?! Есть у кого-то аналгин?
«Нет, в этом образе до сисек не добраться. О, я знаю! Из этих рук нужно сделать лифчик!»

4. Электрический Свет — Вселенское Зло!

Да, только еретики могут пользоваться электричеством, ведь это богохульство! Сказано же было вам, идиотам: "… и отделил Бог свет ото тьмы". Так что люди, которые зажигают свет ночью, совершают акт богохульства и приравнивают себя к Богу! Зато в большой семье никто не узнает, что пернули именно вы! Выгода? Выгода!
Суки… КТО?

5. Дверные Замки с Ключами — Имитация Секса!

Грешники, кайтесь каждый раз, когда вставляете… ключ в дверной замок! Вы всовываете и высовываете ключ, символизируя греховный акт! Разве не стыдно вам, прилюбодеям? Кайтесь, пока не поздно. Лазайте в дом через окно! Про заход в дом с черного хода и речи идти не может! И получается, что ложку в рот тоже засовывать нельзя.
Если ещё месяц никто не засунет ключ в мою дверную скважину, сопьюсь нахрен!

6. Шесть — Число Дьявола!

Давно известно, что три шестёрки «число сатаны»! Поэтому, если вы повторите число шесть три раза, вам шандец! И вообще, не гоже истинному христианину использовать в речи и действиях число шесть. Живешь в квартире номер шесть — тебе жопа. Ты родился шестого числа — сын сатаны. У тебя до сих пор на клавиатуре не выломана клавиша с цифрой шесть — еретик!
Кушать снег в прошлом! Рисуем три шестёрки, нас убивает Сатана и на контрольную не идём!

7. Мобильные Телефоны — Зло!

Конечно, у пытливого читателя может возникнуть мысль, что всё, придуманное человечеством для удобства, происходит от лукавого. Но вы сами подумайте, это же логично, что мобильные телефоны — зло! Только гляньте на антену, сразу греховные мысли проникают в ваше лоно! Нет? Всё равно надо вас сжечь. Для профилактики.
Картина Репина «Дозвонилась»
Антена телефона похожа на письку. Бойся письку! А ещё, слово «мобильные» созвучно со словом «могильные». И между прочим, Т9 так об этом и говорит. Да, сейчас почти нет телефонов с антенами, но ведь есть вибрация! Ссыкотно за душенку-то свою никчемную? Прилюбодей!
Пользуясь стационарным телефоном, Я стала мение возбудимой

8. Деньги — Дорога в Ад!

Конечно же деньги — это зло. Вы же любите денюжки? Так вот, на большинстве из них изображены люди, которых почитают как «великих»! А ведь истинный христианин знает, что в святом писании сказано: «Не сотвори себе кумира!» Вот видать почему церковь так охотно избавляет вас от них. Спасает, не иначе!
Но как можно не любить деньги, спросите вы? Сложно. За деньги можно

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.