Поговорим о спорте

Блог им. admin
Давайте поговорим о спорте и о спортсменах. Я вот видно чего-то не понимаю. Нет, я понимаю: «О спорт-ты мир!», «В здоровом теле, здоровый дух!» и т.д. Это все понятно. Спорт это хорошо: здоровье, долголетие, алкоголизму и наркотикам — нет. Все предельно ясно, тут и рассуждать нечего — спорт это гуд. Не поспоришь.

Но я хочу поговорить не о массовых занятиях спортом для здоровья, не о пробежках по утрам и не о лыжных прогулках по выходным, а о так называемых профессионалах, о профессиональном спорте. Мы в своем большинстве имеем к этому отношение, как к космическим полетам, ну да, летает там кто-то и летает, по телеку показывают. Но если космонавты и космонавтика, я надеюсь пользу обществу приносят, то спорт это просто какой-то маразм, театр абсурда. Мы с этим смирились и не замечаем всей дикости этого явления. А вы взгляните на это по-новому, как бы с белого листа. Как будто вы впервые с этим столкнулись.

— Ты кто?
— Саночник.
— Я спрашиваю по профессии кто? Чем занимаешься, чем на жизнь зарабатываешь?
— Ну я саночник.
— На санках катаешься?
— Ну да.
— То есть ты, вот такая слослихуемкилокрамовая туша, которая жрет и срет за пятерых, катаешься на санках? И ничего не производишь, ничего не создаешь, а просто катаешься на саночках? А мы за это платим? И ты наверное еще хочешь чтобы не как у всех, да? Ты хочешь и квартиру побольше и мерс покруче и зарплату пожирнее, да бонусы и ништяки всякие? Правильно?
— Ну, это… Ну…
— А зачем ты катаешься? Смысл то в чем? Нет, ну тебе то понятно зачем. А нам то это на хуя?
— Ну… Типа престиж страны…
— То есть я должен гордиться, что моя страна содержит (и не плохо так содержит) паразита, которых аж на 0,0001 секунды скатился с горки быстрее других паразитов? А я то дурак думал, что престих страны, когда народ хорошо живет, когда на улицах спокойно, когда медицина и образование на высоте.

Это значит, что если кенийские и эфиопские бегуны все выигрывают, то у них великие страны и уважение к ним прямо зашкаливает? Да они со своими рахитными животами жрут и срут с одной посуды. Какой же здесь престиж?

— Ты брат, давай-ка заканчивай нас наебывать, пиздуй грузчиком работать, ты там пользы больше принесешь, за дестярых гастеров пахать сможешь. Или в шахту иди. Вы вот все плачитесь: Наш век в спорте недолог, мы такие несчастные, болезни наживаем. А у шахтера блядь долог, он под землей болезней не наживает, на курорте гнида живет.

Ты знаешь, я ведь тоже на санках катался, но только до класса пятого, шестого. Потом все, другие интересы. А ты значит решил на всю жизнь в детстве задержаться? Ну а хули, лохи платят, чего бы и нет?
Вот был бы я президентом, то первый мой указ: Выделять на профессиональный спорт, ноль целых, хуй десятых. Пиздуйте работать, тунеядцы и паразиты.

А может быть вы думаете, что они действительно за Россию матушку жопу рвут, себя не жалеют. Вы наверное и в Деда Мороза тогда верите?
Недавно мы захлебывались от восторга, что какой-то кореец (Виктор Анн, вроде) перебежал к нам и что-то выиграл. Вот гордость то, так гордость! Я прямо охуел от гордости за Россию! А потом подумал: а чем гордиться то? Этот кореец, что воспылал такой любовью к России? С детства наверное готовился, пионерский галстук на ночь повязывал, Ленина читал под одеялом, на балалайке играть учился, уходя в лес, чтобы никто не заметил.

Да ни хуя, просто мы оказались такими лохами и отвалили ему такой куш, что у него глаза как у европейца стали. А на самом деле срать он хотел своей косоглазой жопой и на нас, и на Россию, и на Достоевского с Пушкиным. Он готов выступать хоть за сатанистов, хоть за онанистов, лишь бы платили, а мы говорим престиж…

Или еще вот так:
— Ты кто здоровяк?
— Я метатель молота?
— Кто, кто? Ты что дурак? Ты метатель молота?? Зачем это? У тебя же жопа не в одно кресло не влезает, живот как будто тройню носишь! Ты же сука нас обожрал! Мы тебя перекормили, ты же за наши бабки это все нарастил! А на хуя? Нет, ты ответь, на хуя ты нам нужен, на хуя ты эту хуйню то на проволоке бросаешь?

Может быть наступят времена когда мы все будем голодать и в небе будет лететь последняя на Земле птичка и ты метнешь свою хрень, собьешь ее и всех накормишь, нет? А иначе зачем ты столько лет жрешь и пьешь за наш счет, может мы для этого тебя содержим? А больше я твоей" профессии" применения никак не нахожу.

Ну или мы все будем стоять у пропасти, а сзади лава надвигается, а ты метнул свой молот, через пропасть, он там зацепился и мы все перебрались и спаслись. Ну тогда, да, не зря ты нас тогда обжираешь.

А ведь только задумайтесь, они еще и допинг жрут. А зачем? Чтобы нас наебать и получить больше ништяков. И я сейчас не про наших, я в мировом масштабе. Я могу еще согласиться, что интересно посмотреть на что человек способен, а когда допинг, то и этот интерес пропадает.
И повторюсь, это чтобы наебывать нас, выше результат, выше гонорар. А платим в итоге мы, не спортсмены. Ведь если где-то прибыло, значит где-то убыло.

И мало того, что они всю жизнь паразитируют за наш счет, так еще и требуют и гонора лопатой хуй разгребешь. Я, говорит за миллион долларов в ринг не выйду! Да ебаный в рот, ты же сука нигер, ты должен на плантациях за пайку драться с себе подобными! А тебе обезьяне честь оказана людей развлекать, как гладиатору, иди и умри там сука, бейся! Нет, блядь, за миллион не выйду… Ну пиздец! Мир сошел с ума!

А сколько помимо спортсменов прихлебателей кормится! И массажисты, и агенты, и тренера и хуй пойми кто! И все там в этой клоаке такими суммами меряется, что простому человеку и подумать о таких деньгах неудобно. За всю жизнь столько не заработаешь, сколько они получают за год, за месяц, за день, в засисимости от степени охуевшести.

Короче весь профессиональный спорт закрыть к ебеням. Всех дармоедов к станку. Освободившиеся деньги на повышение зарплат, пенсий, строительство детсадов и санаториев, да вообще на благотворительность!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.