Про рога

Блог им. admin
Приятель вернулся с Севера и попросили его передать посылочку в наш город, ну и когда он её отдавал и познакомился с получателем, то увидел, что жена у него из северных народов. Хозяин гостеприимно предложил распить бутылочку горячительного и рассказал вот такую историю.
Он был в командировке на севере, и на одном из стойбищ, после «крепкого» ужина, ему предложили молодую девицу и дали понять, что отказываться нельзя, смертельную обиду нанесет.

К слову, у них сейчас в юртах и спутниковые тарелки, и горячая вода и т.д. Пошли они к нему в юрту, она раздевается, от нее смердит так, что сосед чуть не задохнулся. Он засовывает ее в душ, отмывает своими гелями для душа, ну и развлекается все ночь, пьяному-то море по колено…

На следующий день ему уезжать, он прощается со всеми, но ему говорят, что он должен эту девицу забрать с собой, потому что он смыл с нее олений жир, которым она была натерта и сейчас олени ее к себе близко не подпускают, а бездельницы в племени не нужны.

Ну нечего делать, забрал он ее с собой, девушка оказалась неплохая — сипатичная, заботливая и работящая, да и ему уже пора было жениться.
Самое интересное случилось потом, когда спустя некоторое время к ним в дверь постучался представитель племени и протянул пакетик со 140 тыс долл.

Хозяин обалдел, спрашивает что это. Ну ему и ответили, что у девушки свои олени остались в племени, они сбрасывают рога, эти рога китайцы скупают с удовольствием, а это выручка за ее рога.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.