Тест над женщинами для создания семьи

Блог им. admin
Недавно встретился со старым знакомым, вместе когда то работали. Выпили с ним немного и рассказал он мне, что за эксперимент над женщинами он придумал устроить пару месяцев назад.

О знакомом: ему под сорок, внешность средняя. Доход, по меркам Питера, значительно выше среднего, но достиг он его собственным трудом и не раз все терял. Попытаюсь здесь дословно привести его слова, как я их помню после всего выпитого:

«Раньше я жил на съемных квартирах свободной холостяцкой жизнью. Но, видимо, нагулялся, захотелось создать семью. Недавно взял в ипотеку двухкомнатную квартиру (думаю, что детям будет лучше жить в своей квартире, чем на съемной).

Затем приступил к поиску спутницы жизни. Требования у меня были не завышенными: гламурные ТП, делающие ставку только на свою внешность, меня не интересуют. Им не семья нужна, а спонсор для их развлечений. Наличие маленького ребенка тоже не является для меня отталкивающим фактором.

Теперь о самом тесте. Когда девушки начинают интересоваться моим благосостоянием – я не говорю им истинного размера моего дохода (по опыту знаю, что сразу говорить такую информацию нельзя). Обычно называю сумму около 40 тыс. рублей. А потом, между делом, интересуюсь: если она рассматривает возможность создания семьи, если хочет жить в нашей квартире, то согласна ли она разделить со мной платежи по ипотеке? У девушек шоковое состояние. Тогда я говорю: это шутка, я сам буду оплачивать кредиты по ипотеке и машине.

Девушки успокаиваются, но через некоторое время, произведя ряд несложных арифметических операций, понимают, что выплаты по кредитам занимают большую часть моей зарплаты и поскольку перспектив ее увеличения пока нет, говорят мне: «но этого же мало!» И начинают быстро терять ко мне интерес. А я и не переживаю по этому поводу.

Мне не жалко денег, мне просто не хочется приходить в холодный дом, где равнодушная тетка будет притворяется милой только из-за денег — а когда количество денег перестанет ее устраивать – сразу покажет свой нрав.

Но, к сожалению, все меньше остается женщин, которые готовы вместе строить дом и отношения. Таких женщин я уважаю и честен с ними. Причем, мне не нужны их деньги, я могу полностью содержать семью. Но все больше тех, кто хочет, что бы их убедили прийти на все готовое: жить в хорошей квартире, ездить на хорошей машине и что бы за ее присутствие рядом ей еще хорошо доплачивали.

Теперь я понимаю, почему сейчас так много одиноких женщин. Они не семью хотят создать, а просто сесть кому-нибудь на шею и жить в свое удовольствие. Только вот проявлять заботу о таких мне уже не хочется».

Я заметил ему в ответ: ты понимаешь, что так ты резко снижаешь свою ценность в глазах женщин? Мало кто из них захочет жить в бедности и завидовать своим более успешным подругам.

На что он ответил мне: я вот и не хочу быть нужным только по этой причине.

Ну не последний ли романтик он после этого? Думаю, что искать ему придется долго. А вы как думаете?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.