Злые люди ведущие ЗОЖ

Блог им. admin
Меня очень сильно раздражают люди в Интернете, которые всем навязывают здоровый образ жизни. Я считаю, если ты ведешь здоровый образ жизни, правильно питаешься, следишь за собой и помалкиваешь об этом, ты молодец. Честь тебе и хвала. Но если ты из этих: «Я сегодня пробежал 6 километров, я сегодня съел….». Вот идите в жопу. Идите в задницу со своими рекордами. Мы не хотим это знать. Если вам удобнее – беги в жопу. Все свои 6 километров. Со своей спаржей и брокколи. Направляйся туда.

Нельзя считать себя лучше других, потому что ты делаешь что-то. Нельзя быть такими высокомерными. Эти люди капец какие высокомерные. Особенно эти спортивные девушки. Видели их подписи под фотографиями? Там никогда не будет подписи под фоткой типа: «Вот потренировалась». Нет! Там всегда такие подписи типа: «Хочешь быть такой же красивой как я? Поднимай свою жопу и иди работай, жирная свинья». Как можно быть такими злыми?

Толстушки ни на кого не злятся. Толстушки все добрые. Они жирные, веселые. Я ни разу не видел, чтобы какая-то толстушка выложила фотографии из корчмы, где у нее 4 литра пива, свиная рулька и подпись: «Видишь эту свиную рульку, худая сучка? Ты следующая»

Надо быть добрее.

Слава Комиссаренко

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.