Настоящий мужчина ищет настоящую женщину

Блог им. admin
«Я, Настоящий мужчина, ищу тебя, Настоящую женщину, для построения серьезных отношений. Чтобы тебе легче было найти путь к моему сердцу (кстати, я сам не знаю, где оно у меня находится), я расскажу тебе немного о том, как я представляю себе тебя — Настоящую Женщину, которая будет любить меня до гробовой доски, и отношения между нами.
Наше знакомство начнется со встречи в моей крутой машине, чтобы ты сразу могла понять, что я птица высокого полета и размениваться на некрасивых женщин не собираюсь. Да, сам я не Аполлон — у меня и пузико есть, и ходить пешком я почти разучился, но ты же Настоящая женщина и сразу поймешь, что в мужчине самое главное не внешняя красота, а внутренний мир. Поэтому если ты некрасивая, то ты просто уйдешь в никуда, чтобы мне не пришлось объяснять тебе, что ты мне не понравилась. А если ты красива, то ты останешься и завоюешь мое разбитое в четырнадцать лет сердце.
Тебя нисколько не удивит тот факт, что я пришел на свидание без цветов и конфет. Кто в наше кризисное время дарит цветы? Только идиоты-романтики. А я Настоящий мужик, поэтому на свидание приношу только себя и своих тараканов в голове. Но ты же Настоящая женщина, ты сразу поймешь, что я просто экономен и не люблю бросать деньги на ветер. И именно поэтому мы не пойдем ни в ресторан, ни в кафе. Только поэтому, а не потому что я плачу алименты свои детям от трех бывших жен, которые все оказались не Настоящими женщинами. И уж точно не потому, что я не работаю уже второй месяц.
Мы просто зайдем в первый попавшийся магазинчик, где я от всей души куплю тебе недорогого вина, которое предложу распить у меня на съемной квартире. Ты ведь Настоящая женщина, поэтому сразу согласишься на этот вариант и не будешь обращать внимания на бардак в моем холостяцком жилище. Я не из тех, кто готовится к приходу гостей. Тем более женщин. Поэтому дешевое вино мы будем пить из пластиковых стаканчиков, а пока мы будем его пить, я расскажу тебе о своей жизни и взглядах на нее.
Я буду нести всякую пургу, но ты будешь делать вид, что я самый умный мужчина в мире. Ведь ты Настоящая женщина, поэтому сразу поймешь, что мне некогда было читать книги, смотреть фильмы и просто анализировать свою жизнь. Ты просто будешь сидеть напротив меня со своим пластиковым стаканчиком и внимать каждому моему слову и восхищаться моим умом и проницательностью, которых нет и в помине. Потому что я всегда был зациклен только на себе, поэтому до сих пор ничего не понимаю про женщин.
Если у нас будет второе свидание, то я предпочту, чтобы это был плотный вкусный ужин. У тебя дома. Сделанный твоими руками. Из продуктов, купленных на твои деньги. Ты ведь Настоящая и сразу поймешь, что я немного на мели, на перепутье, да еще и выплачиваю кредит за мою крутую тачку. Но я ни в чем не могу себе отказать, поэтому буду столоваться у тебя. Давай лучше ты откажешь себе в чем-нибудь? Ведь ты встретила Настоящего мужчину, а Настоящие мужчины требуют жертв.
Я буду приходить к тебе, когда мне вздумается. Я не буду говорить тебе теплых слов и дарить подарки. Иногда я буду уходить в запой. Но ты все поймешь и простишь, ведь ты же Настоящая женщина. Ты не меркантильна. Ты не капризна. Тебе не нужны ласка и забота, тебе просто надо, чтобы рядом был Настоящий мужчина. Чтобы он лежал на диване и смотрел телевизор, пока ты готовишь ужин, убираешь квартиру и зарабатываешь деньги.
Я буду много тебе врать о своем прошлом, о женщинах и доходах, но ты не будешь докапываться до правды. Кому нужна в наше время правда, когда на твоем диване лежит Настоящий мужчина? А я именно такой! Поэтому тебе придется постараться, чтобы я приземлился именно на твой диван со всеми своими проблемами, капризами и руками, растущими бог знает откуда.
Поэтому ты не расслабляйся! Интернет у меня под рукой, и моя фотка все еще висит на сайте знакомств на случай, если вдруг ты окажешься не Настоящей женщиной и потребуешь к себе внимания. Настоящей женщине внимание только вредит. Так же как подруги, просмотр телепередач, поход по магазинам и салонам красоты и стоматологическим кабинетам, где она может Вылечить кариес, совместные поездки на природу и походы в кино и ресторан, нетекущие краны, вываленный мусор и прочее и прочее.
Настоящая женщина знает, что Настоящий мужчина не принесет ей ничего хорошего, а сила его любви измеряется в количестве тех требований, который он выставляет Настоящей женщине. Поэтому будь готова отказаться, забыть, принести в жертву и не рассчитывать на что-то большее. Взамен ты получишь Шанс каждый день доказывать мне, Настоящему мужчине, что ты Настоящая женщина и ты меня достойна. Правда, здорово?»

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.