Я уважаю женщин.

Блог им. admin
Я уважаю женщин.
Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают и готовят еду, стирают и гладят нашу одежду.
Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война, и не будут прятаться за нашими спинами, а будут воевать плечом к плечу, ведь они смелые.
Я уважаю женщин.
Они говорят: «не вопрос», «нет проблем» — и проблем, правда, нет… Они не ссылаются на усталость, на нервы, на то, что они слабые- они просто берут и делают нас счастливыми, за что и мы делаем счастливыми их.
Они приезжают за нами на купленных ими самими машинами на заработанные ими же самими деньги, они увозят нас из чужих гостей, когда мы пьяны, привозят домой, накрывают одеялом и шепчут, целуя и гладя по голове «Спокойной ночи, милый»; Им нравится смотреть на нас без миллионов в кошельке и ламборджини в гараже, они не рассчитывают на нас всё время, как беспомощные животные, а в любой момент могут всё взять в свои руки и справиться самостоятельно, ведь они знают, что мы заняты важными делами и нас не надо донимать всякой бредятиной и непотребщиной. И они правы.
Они становятся матерями, они дают тепло и ласку нашим детям. Они защищают нас и это порождает в нас желание защищать их. Они пахнут дорогим парфюмом, который они не клянчат у нас, а покупают себе сами, ведь они самодостаточны.
Я уважаю женщин.
Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они почти ничего не знают,
но им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за свой кофе и сами знают почему- свои желания оплачивать нужно самим, а мужчина для них- не смесь вибратора и банкомата. Они терпят наши минутные слабости и говорят подругам: «у него непростой характер, но он такой красивый, умный и вообще замечательный!»… Мы ничего им не прощаем, они это знают и ведут себя покорно, как и подобает женщинам… Они сильны духом и не ищут себе оправданий.
Я уважаю женщин. Но только женщин, а не лиц женского пола.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.