Хотите настоящего феминизма и равноправия?

Блог им. admin
Хотите настоящего феминизма и равноправия? Будьте толстой женщиной. Если ты толстая — ни одному мужчине не придёт в голову потребовать с тебя секс-услуг за ништяки или прибавку к зарплате; никто не согласится помочь тебе с умственной работой или физическим трудом лишь за твою улыбку и похлопывание глазами; никому не придёт в голову, что ты можешь уйти в декрет; никто и не подумает уступить тебе место только потому, что ты женщина. И если на тебя нападут, то вряд ли тебе кто-то придёт на помощь.

Мужчины не станут сдерживать при тебе ни физиологии, ни мата. Зато ты вполне можешь стать в мужской компании «рубаха-парнем», с которым можно бухнуть и порыдать на тему «все бабы — козы». И да, когда ты — толстая женщина — ты автоматически записываешься в списки «мощных и сильных людей», которые и в глаз дадут, и двадцать кило на горбу утащат, и машину из ямы толкнут. Если ты толстая — обрати внимание, что даже хрупкие девочки начинают при тебе строить из себя трепетных няш, чтобы их пожалели и защитили. Они уже приписали тебе некоторые мужские качества, ставя тебя практически на один уровень с мужчинами.

И как часто в рассказах мужчин встречается словосочетание «толстая баба»! Хотя «сухопарых стерв» и «плоскожопых селёдок» на самом деле не меньше. Просто они — маленькие и хрупкие женщины, хоть и дуры, что ж с них взять? А ещё они — потенциальные сексуальные объекты, на уровне инстинктов, ибо толерантность большинства мужчин как раз кроется в желании обладать женщиной. Но если женщина не вызывает ни малейшего влечения, что бывает чаще всего с толстыми дамами, то — оп! — наступает равноправие! Тут тебе обиженный мужчина и заяву в полицию накатать может по всем правилам, и руководству пожалуется. И даже ударить может, а потом рассказывать, как отвесил громадной толстой бабище по щщам. И его друзья будут одобрительно кивать, ведь он — всего 50 кг весу, а она — во-о-он какая большая.

Так что не верьте, что у нас нет равноправия. Оно ой как есть. Настолько есть, что от него становится тошно, ведь худеется не за один день, гормональные заболевания тоже лечатся не за один день, да и с возрастом иной раз мало кто может поспорить. Когда ты толстая женщина — всё равноправие мира для тебя.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.