Ну что студент, сессия

Блог им. admin
— Господин Президент, к Вам тут инопланетные захватчики…
— Пусть войдут.
Секретарь впустил в приёмную трёх инопланетян. Президент прищурился. Инопланетяне ему не понравились. Смурные какие-то. И скафандры мятые, как будто в них спали.
— Мы к Вам по поводу вторжения,- сказал один из инопланетян, зелёный с красными глазками.- Извините, что опоздали.
— Должны были прилететь ещё в конце прошлого года,- пояснил второй, нездорового синюшного цвета,- но замотались, то да сё… всякие дела…
— Пьянки и гулянки,- перевёл третий инопланетянин, пухлый и розовый, чью шею украшал двойной ряд засосов от щупалец.- И гильдийный рейд на босса. Если бы не я, они бы до сих пор не прочухались.
— Молчи, самка,- скривился красноглазый.- Тебе не понять. Из этого рейда я вынёс эпический пулемёт! И поднялся до семидесятого уровня!
— Так что насчёт вторжения?- перебил Президент.
— А, ну да...- спохватился синюшный инопланетянин.- Мы прибыли для того, чтобы выжечь половину территорий, уничтожить все крупные населённые пункты, перебить всех мужчин, изнасиловать всех женщин и угнать в рабство детей. А также расхитить природные богатства и надругаться над произведениями искусства.
— И на всё про всё у нас осталось только двое суток,- мрачно добавил красноглазый.
— Пони-ма-ю...- протянул Президент.- А может, сможем как-нибудь договориться по-хорошему?
— Так мы же как-раз за этим и пришли!- воскликнул синюшный.- Сами понимаете, время поджимает, а за два дня нам никак не управиться. Так может, вы нам просто распишетесь в обходном листе, что мы тут всё порушили как надо? А то нам полевую практику не зачтут.
— Мы заплатим!- добавил красноглазый.- Колбасой или технологиями, как захотите.
— А в следующем семестре обязательно отработаем!- поспешил заверить розовый.- Честное слово!

Автор: Петр Бормор

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.