Сетевые откровения обо всем

Блог им. admin
В далёкие 90-е, когда моему брату было 14 лет, а я ещё пешком под стол ходила, он выиграл в лотерею новенькую семёрку. Жили мы тогда очень бедно, о машине и мечтать не могли, а тут такое счастье. Я стала считать брата мастером лотерей и ещё очень долго его донимала: «Ну выиграй и мне что-нибудь, ну ты же уже умеешь!». Искренне не понимала, чего он отнекивается, если уже умеет выигрывать, и подолгу дулась на него за то, что он со мной крутыми призами делиться не хочет.

ххх

Приснился сон: я с сыном стою, заполняю какие-то бумаги, а впереди в очереди моя первая любовь (не виделись 10 лет), куда-то поехали с ним, познакомил с дочкой, а дальше… его взгляд, поцелуй, объятья, все было слишком реалистично, весь день перед глазами его лицо. Зачем даются такие сны? Мы не общались столько лет, а там я была так счастлива, и было такое чувство любви. Проснулась и первая мысль, которая пришла в голову — как хорошо, что это сон, ведь будь это наяву, я бы разрушила свою семью.

ххх

Как-то на корпоративе в очередной раз сцепилась с коллегой, с которым давно друг друга не перевариваем. А тут действительно до драки дело идёт, эмоции на пределе, рукава закатаны. Нас корректно выставили из банкетного зала, дошли до закутка какого-то, ругаемся до искр. Вдруг один взгляд — и мы уже сношаемся. Как животные, ей богу! С ненавистью, с рычанием, но не останавливаемся — ни он, ни я. Лучший секс в моей жизни! Теперь ненавидим друг другу ещё больше и рядом быть не можем, и секс с другими пресный. Ненавижу!

ххх

Я та самая разведёнка с прицепом. Понимая, что отвечаю за маленького человека, долго не решалась на отношения. И тут появился он. Уже в возрасте, со шрамом на лице, когда-то в тюрьме отсидел. Он как-то резко вписался в мою жизнь. И вот мы с сыном уже живём у него, все есть, холодильник затарен, у меня впервые в жизни появились наряды и шубка. Но все время ждала какого-то подвоха. Было чувство нереальности происходящего. Вчера прихожу домой. Они вдвоём были весь вечер. Слышу звериный вопль: «Ты нарываешься?!». Вбегаю в комнату… А они оба в чёрных очках, пальцы веером, хохочут. Обернулись на меня с удивлением. Учил моего сына защищаться и давать сдачу в детском саду.

ххх

Потеряла самое дорогое. Мужчину, которого люблю больше жизни. А все потому, что из-за глупой ссоры развелись три года назад. Три года попыток забыть. И с его и с моей стороны. Попытались быть снова вместе. Но. Он уезжает к той другой. К той, кому он благодарен. Не могу, говорит, без тебя, но ей я обязан. Она ради меня мужа бросила. Они познакомились через интернет, когда он страдал по мне. Я в это время пыталась забыть его. Долбанная гордость. Надо было просто поговорить.

ххх

Всю жизнь двоюродному брату бабушка жопку целовала. Ему ж тяжело, без папы вырос! В чужом городе живет! Квартирка на нем. И вот бабушке стало плохо, шансы на выздоровление очень невысокие, не ходит. Так этот олень собрался к ней ехать, чтоб деньги забрать! Она ж этому 35-летнему кабану, как выяснилось, по 15 000 каждый месяц с пенсии переводила, а теперь перестала, накопились его денюжки там! А мы скидываемся на ее лечение, за сиделку и лекарства! Потребительское говно выросло.

ххх

Всегда мечтала о своём доме с участком, собакой и коваными воротами. Не «советское прошлое», а современный и благоустроенный коттедж. И вот мечта осуществилась, я его приобрела. Что началось… Налетела родня с «у тебя же дача»,«а можно мы поживём»,«а давай я посажу огурчик». Послала всех нахрен! Я купила дом, чтобы жить там так, как я хочу: ходить голой, растить кактусы и стрелять из арбалета. Теперь для родни я — свихнувшаяся старая дева, но знаете, мне глубоко плевать. Не давайте свою мечту в обиду!

ххх

Подруга хочет стать учителем. Проходит практику в одной из школ. У девушки не совсем стандартная внешность — фиолетовые волосы, татухи и пирсинг. Она гном и выглядит на 15. Когда подруга пришла в школу, то на неё стали орать, повели к директору, мол, что за безобразие для школьницы. Подруга даже слова не смогла произнести, ибо немного стеснительна. И уже у директора крикнула: «Я вообще-то студентка-практикантка!». Говорит, учителям никогда не было так стыдно.

ххх

Знакомый помогает старикам. Однажды попросил меня помочь — навестить одну бабульку. Ей оказалась мать моей лучшей подруги. Эта бабенка стала мне ныть, какая её дочка ужасная. С 18 лет к ней не приходит (нам по 29). Совсем про неё забыла, а она же мать хорошая, вот какую дочку воспитала. А я-то помню, как ты свою дочурку лупила. Получила 4 по математике? Вся спина в синяках. Подруга часто у меня ночевала, молила, чтобы родителям не говорила, что её бьют, боялась, что мать родительских прав лишат.

ххх

В младших классах нас с сестрой-двойняшкой гнобила училка. Она не любила нас, потому что мы были из нищебродской многодетной семьи, и наши родители не имели средств на взятки ей. Помню, она обзывала меня приблудой, было очень обидно. А как-то раз в коридоре на меня напал с кулаками одноклассник, он любил просто так избить того, кто послабее. Училка видела это и не заступилась за меня. Когда мне было 25, я встретила ее на улице, она была уже престарелая, на пенсии. На меня моментально нахлынули жуткие воспоминания о школе, я догнала ее и отвесила ей смачный поджопник. Я готова была отвесить ей еще один, если бы она завозмущалась. Но она узнала меня и ничего не сказала. Глядя друг другу в глаза, мы поняли друг друга, и после этого я дала ей уйти. Мне сейчас 45, но я ни капли не сожалею о своем поступке.

ххх

В восемнадцать накрыла любовь. Сносило крышу, пылкие отношения и все такое. Закончилось все некрасиво, но банально — самоустранился, был не готов к ответственности. А вчера внезапно позвонил спустя семнадцать лет. Очень просил встретиться, всего на пару минут. Согласилась. Это странное чувство. Скамейка в парке, холодно, рядом человек, ради которого когда-то готова была душу продать. Он просит прощения, видно, что искренне, предлагает любую помощь в любое время… А ты понимаешь, что не чувствуешь ничего, совсем, ты просто тупо мерзнешь… А дома семнадцатилетняя дочь и самый надёжный в мире мужчина, который заменил ей отца. И нам не нужна чужая помощь, мы счастливы.

ххх

В 90-е мы жили так же, как все. Мама работала оператором такси, бабушка и папа на заводе. Но мне повезло попасть в «крутую» школу. Папа был очень рад пристроить меня туда, так как давали правда хорошее образование, да и близко было от нашего дома. Когда была в 3-м классе, как-то раз задержалась в школе — готовили спектакль, была зима и уже давно стемнело, меня вызвался проводить старшеклассник. Он был сыном большой шишки в городе. На полпути рядом с нами остановилась машина, парня скрутили какие-то громилы, и меня вместе с ним затолкали в машину. Не знаю почему, может подумали, что я сестра его. Привезли нас в пром зону, склады или что-то похожее. Меня заперли в какой-то каморке. Там было темно, холодно и страшно, особенно слышать все. Не знаю, что громилы делали с парнем, но кричал он жутко. Меня не трогали, но слышать все это было невыносимо — страшнее этой ночи со мной никогда ничего не происходило. Нашли нас на следующий день в обед.

ххх

Очень быстро устаю от людей, если вижу их каждый день, а все мои старые друзья хотели видеться чуть ли не 24 часа в сутки! Придумывала для них отмазки, чтоб не встречаться. Сейчас могу смело заявить, что друзей практически не осталось, а тех, что остались, вижу раз в пару лет. Даже лучшая подруга прокатила со свадьбой, но меня это даже не обидело тогда (сама бы не пошла). И только сейчас, когда в жизни полный ппц, так мощно накатило, а позвонить поныть никому не могу, в чём сама и виновата.

ххх

Когда умерла мама, мне было лет шесть. И не осталось каких-либо воспоминаний о ней, обрывки и только. Но, будучи подростком, я видела сон: будто зима, ночь; снег падает хлопьями, мороз щиплет… и было таааак тепло, потому что я шла с мамой, взявшись за руку… Она смотрела на меня и улыбалась. Этот сон теперь как воспоминание о маме, которое греет душу.

ххх

Мне было чуть больше года. Мой отец сильно пил, в одном из пьяных угаров взял меня, орущую, за волосы и со всей силы бросил в стену, а следом кинулся с ножом на маму. 160/50 против 190/90. 41 ножевой удар из них 14 проникающих. Маму не посадили, и я ей горжусь!

ххх

Однажды ехала в электричке на дачу, и так вышло, что уснула, а в руке были телефон, билетик и книга. Вдруг просыпаюсь оттого, что меня кто-то трогает за руку. В этот момент я испугалась за телефон, схватила этого человека за руку и вывернула её… Как оказалось, это был контролёр, который решил проверить мой билет. Я извинилась, а он сказал, что поступила правильно. Было весьма нелепо ехать дальше… :)

ххх

В универе на большом перерыве пошли с девочками в суши перекусить. Суши люблю, но желудок слабоват, поэтому после трапезы побежала в туалет. Сделала грязные дела и пошла на пару. Чувствую, говном пахнет. Оказалось, когда подтиралась, не заметила и провела ногтями. В итоге выковыривала говно влажными салфетками из-под ногтей. И молилась, чтобы никто не заметил. Благо сидела в тот день одна за задней партой. И неясно как так мыла руки, что не заметила этого.

ххх

Когда я учился в четвертом классе, мне пришлось переехать жить в другой город к деду. Мама была следователем и работала круглые сутки, моим воспитанием занимался дед. В войну он служил в СМЕРШ. Из-за переезда я стал плохо учиться, а дед меня «воспитывал» — то карандаш засунет особенно меж пальцев и надавит, аж слезы из глаз, то надавит на ребро так, что одно ребро зайдет за другое — боль жуткая, на грани потери сознания. Теперь я понимаю, почему у мамы на работе не было «висяков», признавались все.

ххх

Я очень мстительный человек. Мстила всем и всегда, пока не сделаю это, отпустить проблему не могу, зато после акта мести становится вообще пофиг. Год назад изменил муж, я его выгнала, а потом лишила отцовства (есть связи в опеке, помогли), он сына очень любит. Но сын маленький, у меня новый муж, так что старому хуй, а не сын. А его любовнице, которая на 6 месяце беременности, я переслала пару телефонных записей, где бывший поливал её грязью, надеялся, что у неё будет выкидыш, и клялся мне в любви.

ххх

Очень боюсь начала ядерной войны. Каждый раз, когда слышу об очередных испытаниях, кровь в жилах стынет. Я очень молода, мне нравится моя жизнь. Да и в стране наконец все относительно спокойно стало. Я хочу работать, создать семью, растить детишек. И так страшно от мысли, что это может внезапно быть перечеркнуто.

ххх

Возле только закрывшейся пивнухи стояли две пьяные мадамы. Пытались вызвать такси, но из-за синевы не вышло. И одна (в кроссах) выдаёт: «Да похуй! Мои лабутены знают, куда идти». А вторая с настоящей грустью, смотря на свои каблуки: «А мои не знают!». Все! Эти две фразы сделали мой день и чуть не довели до истерии, так я ржала там :)

ххх

Моя жизнь меня устраивает на все 100%. Но меня не покидает мысль, что надо выходить из зоны комфорта. Что каждый день я теряю возможность прыгнуть в самолет и очутиться в другой стране, с другой природой, среди людей с другим менталитетом. И начать жить заново. Кажется, я зажралась =/

ххх

Я девушка, тату мастер. Когда делаю тату, чтоб не было скучно, представляю, что клиент зомби, а я врач — пытаюсь его спасти. Что татуировка это некий антивирус. Когда отворачиваюсь от него за чем-либо, боюсь, что тату не подействовало, и он нападет на меня. Панически смотрю на него — вроде подействовало, фух… Пока вылечила всех) Так что, зомби, я вас не боюсь!

ххх

В моём классе было много зазнавшихся ребят, которые говорили мне, троечнице, что ничего у меня не получится с поступлением за границу, а они покорят Москву, Питер! В итоге один из них завалил географию и поступил не на ту специальность. Другая девочка хотела стать пластическим хирургом и зарабатывать миллионы. Теперь она студентка ПТУ (простите, колледжа). А среди других отличников был такой конкурс, что все они на коммерции. А я студентка университета в Канаде. Меньше понтов, друзья :)

ххх

Живу за 400 км от родителей, приехали они в гости ко мне. Папе стало плохо, вызвали скорую. Когда я увидела, как он идет — прихрамывает, перечисляет врачу все операции, которые у него были, тогда пришло понимание, что я уже совсем взрослая, а папе уже давно не 40, не 50, и все его танцы на семейных посиделках даются ему не легко. Поняла, почему папа так хочет, чтоб я завела семью и родила внука.

ххх

Живу в Германии. Одним теплым осенним днём пошла с ребенком погулять. Гуляю, наслаждаюсь погодой. Впереди идут две женщины с колясками. «Здорово, гуляют две мамаши-подружки!» — подумала я. Обгоняю «мамаш» и наблюдаю следующую картину: у одной женщины в коляске ребенок, а у другой… СОБАКА!

ххх

Я плохо помню свое детство. Помню, что отец любил выпить. Помню, как он бил меня, когда я пытался отобрать у него бутылку. Помню похороны мамы, спецназ в доме. Потом бабушка. Долгие ночи, проведенные в сарае вместе с овечкой, когда меня выгоняли из дома. Похороны бабушки. Детский дом. Унижение сверстниками. Работа на стройке. И кто я сейчас? Охранник в супермаркете. Завтра отец выходит из тюрьмы. У меня есть, что ему сказать.

ххх

На мне лежит какое-то проклятие: именно когда я в гостях хожу в туалет по-большому, моё говно никогда, сука, не смывается! Либо, блять, застревает в унитазе, либо ещё хер знает чё происходит. Реально нифига не забавно, особенно, если учесть, что я девушка. Вот и в этот раз сходила в туалет у парня дома (по-тихому), а оно не смывается! Позорище, вообще не знаю, что делать(( Сходила, блять, по-тихому.

ххх

В моей жизни происходит одна очень странная вещь: все мои бывшие девушки сразу после наших отношений встречают свои настоящие вторые половинки и выходят замуж. Сначала думал совпадение, но не тут-то было, на днях бывшая девушка (расстались полгода назад) выложила свои свадебные фото. Чтобы вы понимали, она уже пятая… и все по одному сценарию. Рад за них, но я сам до сих пор одинок, чувствую себя как в фильме «Удачи Чак». Парень 25 лет.

ххх

Однажды во время красных дней меня скрутила такая боль, что чуть сердце не остановилось. Единственная мысль, которая посетила: «Интересно, а мама найдёт мои накопления? Надо бы ей сказать, где они, что добру пропадать?». Вот вам и «вся жизнь»: D

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.