Особенности национального секса

Блог им. admin
Сейчас будет рассказ, неожиданно всплывший в другом моем аккаунте.
Знаете почему нельзя совокупляться половым образом на площадях и улицах города? Правильно, советами замучают. Но так получается, что трахаться нельзя нигде. Даже на автотрассах, где, казалось бы, каждый в своем домике.
Один мой товарищ ехал с девушкой своей мечты из одного города в другой. Маршрут из пункта А в пункт Б. Было лето, тепло. Одной рукой он рулил, а другой поглаживал красивую ногу девушки своей мечты. Да любой бы на его месте так делал. Не врите, вы тоже бы.
И вдруг откуда ни возьмись, появляется на пути охуительная пробка. Охуительные пробки они всегда внезапны, это я по опыту знаю. То ли ремонт дороги, то ли фура перевернулась, то ли мент газелистов кошмарит, то ли все сразу. И вот тебе охуительная пробка.
И вот стоят они в пробке, скучают. По радио фривольная музыка развлекательного жанра, в окно июльский ветерок, а пробка стоит.
И тут товарищу приходит мысль пока суд да дело, свернуть на проселочную дорогу и там, в тиши листвы и в запахе полей произвести половой секс гениталиями, а может еще и чем похлеще, с девушкой своей мечты. Ну, а чего нет-то, если и она не против.
Ну, и свернули. Отъехали немного вглубь, и только было воодушевленно приготовились слиться в экстазе и обменяться физиологическими жидкостями, как услышали сигнал автомобиля. Смотрят, а позади них несколько машин стоят и возмущенно сигналят. Мол, хули стоите?
Короче, оказалось, что другие автолюбители, подумав, что свернул мой товарищ не просто так, а потому как знает, как пробку объехать, ну и устремились вслед за ним.
-Да не знаю я никакого объезда!- клялся товарищ
-А чего поехал тогда? Чего поехал-то, мудак?- орали ему автомобилисты.
-Ну, понимаете, тут такое дело…
-Какое, блядь, у тебя дело?! Какое у тебя дело?!
-Ну…
-Чо мямлишь, придурок?! Мы из-за тебя с трассы свернули!
-Так я вас не заставлял…
-А кто?! Кто заставлял?! Ты чего с трассы тогда свернул, баран, если объезда не знаешь?!
Короче, чуть не побили его. Настроение испортилось. Стало как-то не до романтики. Тоскливо стало, и эрекция как-то ухудшилась.
Пришлось возвращаться на трассу и стоять в пробке, чтобы никого не смущать.
А все потому что наш человек должен стоять в очереди, если таковая возникла, и не отвлекаться на всякие сексы-хуексы и прочие развлечения. Сиди и радио слушай! Не хуй! Вон Катя Лель поет. Хорошая, между прочим, певица.

Александр Гутин

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.