"Любовь" нужно придумать заново.

Блог им. admin
Поговорим о самой древней, самой массовой религии на земле.

Любовь. Хватит оперировать этим поганым словом. Любви нет. Почему вы все в один голос заявили о своём равнодушии к любой из религий, но продолжаете, словно дети, верить в… Любовь? Почему вы так возвышаете всё, что связано с этим понятием? Ощущение, словно вам каждую ночь рассказывали одну и ту же сказку и вы слепо в неё верите. Более того, продолжаете распространять эту мысль в головы своих детей и близких, тем самым только распространяя эту религию.

Возмущает сам факт того, как вы легко заменили словом «любовь» настоящие чувства. Каждый хоть раз в своей жизни говорил, что он «влюбился». Нет, идиот, ты не влюбился — тебе понравилась особь, в голове появились определенные образы и всё. Это обычная мозговая деятельность, химические процессы и не более того. Но ты решил всё усложнить, придал этому важности и обозвал «любовью».

Если девушка ждет тебя с армии (навещает в больнице, ухаживает за тобой, когда ты болеешь или лишился ног, спит с тобой на вокзале, когда ты обанкротился) — это не значит, что она любит тебя. Это называется чувство верности. Чувство ответственности. Это значит, что твоя девушка адекватная и осознает свой жизненный выбор, а не раздвигает свои ноги, как только появляется «новая любовь». Начните уже называть вещи своими именами, мрази.

Когда два человека в состоянии вести длительные отношения на расстоянии, без измен и ревности, в полной уверенности друг в друге — это ответственность за свой выбор. Это чувство верности перед другим человеком. Это сила принципов и доверия.

И вы даже не представляете, как это мерзко выглядит, когда вы, уроды, в такие моменты умудряетесь обозвать это «любовью». Вы просто не понимаете, что те чувства, что я перечислил выше — намного сильнее всех тех соплей, что вы привыкли видеть.

Начните называть вещи своими именами. Прошу вас, прекратите вносить в головы своих детей мысли о любви. Учите их настоящим чувствам — верности, ответственности, чести. Человек должен понимать, что он не трахает всех подряд не потому, что он «любит» свою единственную — а потому, что он чувствует ответственность за свой выбор.

«Любовь» нужно придумать заново.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.