Эти сладкие "50 оттенков серого"

Блог им. admin
Жена всё таки уговорила меня сходить на это «великое творение человечества». И так как кино выпадало на идиотское 14-е февраля, то поступил заказ как раз таки на покупку подарка в виде билетов на этот фильм.
К определённому огорчению для меня, жена уж сильно стала регулировать содержание спирта в моей крови в этому году, и пришел я с бутылочкой кока-колы и попкорном.
Сказать, что на показе зал был полон — не сказать ничего. Даже места на ступеньках и то были проданы особо «любящим» друг друга парам. В общем сижу уже около часа, пытаюсь хоть каплю насладиться фильмом, уже полностью стёк со своего кресла на пол, как чувствую меня кто-то толкает вбок. Поворачиваюсь — сидит мужик лет 30 и протягивает мне бутылку " Coca-cola". Далее мини-диалог:
— На, братан, пей.
— Спасибо, но у меня самого почти полная бутылка Колы.
— Пей, полегчает.

Естественно отказываться не стал, ибо если бы это был даже яд, то смерть именно спасла меня от сего «шедевра тысячелетия»
Делаю неуверенный глоток. Чувствую как жгучая кола согревает мой пищевод, эмоции отвращения притупляются, появляется радость и счастье.

Всё таки спасибо человечество за то что изобрела Виски и колу!

P.S. К концу фильма я и мой свежеиспеченный друг сидели с краснощёкими лицами и наслаждались каждым глотком, простите, минутой фильма.

P.P.S. В литровой бутылке из под колы было 0,5 виски.

Спасибо, Лёхан, что помог мне пережить это!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.