Крепкая женская дружба

Блог им. admin
Паренек лет 25-ти покупал сигареты в киоске. По улице, неспешной походкой, гордо шли четыре девушки. Девушки шли шеренгой, сцепившись локтями, друг с другом, как это часто бывает…

Очевидно, что такая сцепка символизирует сеть, в которую обязательно должен попасть богатый принц на белом Ауди. Факт того, что они перегородили своими давно потерявшими былую стройность тушами весь тротуар, мало волновал девушек. Ведь главное – это правильно себя преподнести!

Паренек расплатился за сигареты и сделал небольшой шаг назад…

В ту же секунду, он услышал презрительное:

— Хамло!

Это он нечаянно задел плечом правую — ведущую девушку, которая изящно жевала бабл-гам.

Обернувшись, паренек увидел шеренгу из четырех, сцепленных между собой и уже начавших понемногу толстеть подружек (в будущем, «лавочных» старушек, обожающих сплетни). То, что его обозвали хамлом, парню очень не понравилось, и он решил отомстить:

— А ты дура!

— Я!? (удивилась такой наглости «королева»)

— Ну не я же! Я, в крайнем случае – дурак.

— Козел! – немного подумав, выдала девица и рассерженно надула шарик из жвачки.

— Жирная клуша! (не унимался парень, будущие бабки его веселили)

Оскорбленная невинность покраснела от ярости, её подружки многозначительно притихли. Наконец, собравшись с мыслями, обиженная королева выдала:

— Я? Жирная Клуша???

— Точно! Жирная, вон и подружки твои согласны с этим! Видишь, молчат – значит со мной согласны.

— Кто согласен? – повернулась к своим подругам оскорбленная невинность. На лицах подруг удивление и недоумение. А тем временем, челюсти девушек элегантно перемалывали бабл-гам…

Крайне левая девушка, толком не расслышав разговора, почему-то решила, что сейчас самое время многозначительно хихикнуть. Так, на всякий случай.

Хихикнула.

— Чего ты ржешь курица? – взорвалась крайне правая.

— Кто курица!? – зло огрызнулась крайне левая и выпалила скороговоркой – Значит, я курица!? Ты давно себя в зеркале видела, вша лишайная? И н@хрена ты только с нами поперлась? От твоей рожи все нормальные мужики шарахаются!

Услышав это, две средние подруги дружно хихикнули…

— Ах ты! Ах ты «!№;!»№%;»№; !»№; «Й№К «;№%№» — надувшись словно беременный ламантин запричитала толстозадая, — Ты кошка драная! А вы дуры, чего тут ржете!? Тоже мне венеры! Одна – доска 2 соска, а вторая заикается так, что нихрена понять нереально!

Парень добился своего! Подружки, теперь, наверное, уже бывшие, встали кругом и начали выяснять отношения.

— Это кто доска 2 соска?! Это яя-я-я, да!?!?

— Да у тебя жоп@ в дверной косяк не пролезет! А сиськи, обе, в одной ладошке потеряются! Кобыла №№; №;:12 %%:?№!

Тем временем парень, благоразумно отошедший в сторонку, закурил, послушал пару минут их перепалку, да и двинул по своим делам. За его спиной разваливалась «крепкая» женская дружба. Теперь, в городе стало на одну мешающую движению «девичью шеренгу» меньше…

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.