Они просто не любят спортсменов...

Блог им. admin
Всем бабам нужны только деньги.
Мой преподаватель рассказывал, что вел беседу с одним молодым человеком.
— Жизнь — одна, и жить нужно только для себя! — утверждал тот молодой человек. — Не понимаю, зачем мне нужна девушка, и уж тем более жена. Ведь это нужно тратиться на нее — то купи, это купи. Бабам же только деньги и нужны. Вот случится что, не куплю я ей то, что она хотела — она будет либо пилить меня всю оставшуюся жизнь, либо уйдет от меня в поисках кого-нибудь папика.
Прошло несколько месяцев и этот молодой человек вновь начинает тему со своим преподавателем.
— Помните, я говорил, что всем нужны только деньги? Так вот. Недавно я встретил девушку. Она показалась мне очень милой. И я понял, что хочу быть с ней. В общем, я пригласил ее в кафе. Мы хорошо посидели. Обменялись номерами. Но потом она мне игнорила по-жёсткому. Решил через неделю найти ее. Заказал букет. Оплатил 50% стоимости. Подруги ее сказали, что она в кафе. Я пришел и обнаружил ее в компании другого парня. С виду мажора. Вот шлюха! Я на нее столько денег потратил.
Преподаватель кивнул и спросил:
— Что произошло тогда в кафе?
— В кафе? Да ничего такого не произошло, в том то и дело. Мы уютно посидели. Правда, недолго, мне нужно было просто на тренировку. Я рассказал ей о своей жизни, о своих увлечениях, она смеялась все это время. У нее чудный смех. Но она не особо разговорчивая что-то: «ясно», «понятно», «бывает», «круто» только и слышал от нее… Ну ладно, думаю. Незнакомы просто еще. Попросил у нее номер телефона. Она написала его. Затем мы заплатили каждый сам за себя. Я проводил ее до автобуса, она живет недалеко, но мало ли что. Хотел ее поцеловать, а она развернулась и села в свой автобус.
-Ага, то есть вы пригласили ее в кафе, за которое она сама заплатила, пол вечера она слушала о ваших увлечениях, и ни разу не рассказала о себе, и в конце, она ехала одна на общественном транспорте, потому что вы не удосужились проводить ее до дома, так как опаздывали на тренировку… И после вы удивляетесь, почему она не хочет быть с вами? Вы же ничего не сделали, чтобы как-то ее привлечь!
— А что делать-то нужно? Я же пригласил ее в кафе!
— И вы думаете, что после этого она будет кланяться вам в ноги?
— Она должна принять меня таким, какой я есть!
— А какой вы?
— В смысле, какой?
— Ну, судя по свиданию в кафе стало понятно, что вы самовлюбленный и скупой лентяй.
— Но я же на тренировку опаздывал!
— Точно-точно, вы же опаздывали на тренировку… Ну тогда она просто не любит спортсменов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.