Свадьба глазами свадебного фотографа

Фотография
Я работаю уже 6 лет свадебным фотографом. Историй накопилась куча, начиная с милых случайностей так и полной жести. В общем — повидала всё! Если вам кажется, что у вас самый ужасный (ая) партнер (ша) в мире, просто прочтите это:

1. Я ничего не имею против выкупов. Но иногда люди не знают меры. Невеста жила на 11 этаже и было по 1 конкурсу, как на этаже, так и между ними! Итого 22 конкурса. На свадьбе я видела невесту третий, но уже знала о ней всё.

2. Жених позвонил мне за неделю до свадьбы. Он сделал ей предложение и решил не откладывать мероприятие надолго. Невеста типичная блондиночка. Свадьба была богатой и лимузины и платье невесты с 2-х метровой расшитой фатой, банкет в одном из лучших ресторанов города, я бы оценила это всё тысяч в 600. Всё прошло шикарно! Но через 2 недели звонит жених и просит отдать фото, потому что они были на свадьбе друзей, а там свадьба была на 1,5 миллиона и после торжества его жена сказала, что он ее не любит, раз такую «говносвадьбу» сделал, аж стыдно перед друзьями и подала на развод.

3. Мы ехали в лимузине, и невеста решила выпить шампанского на видео из горла. Машина резко тормозит, и она выбивает себе бутылкой два передних зуба.

4. Невеста единственная поздняя дочка у мамы, очень разбалованная, ведь мама воспитывала ее как принцессу. Жених сделал невесте подарок и в день свадьбы бросил курить. Роспись была в 10 утра, после мы приехали в парк и невеста восхищенно «а потом мы поедем туда, а потом я хочу там фоткаться, а потом еще туда и вот сюда надо...» Жених не выдержал и грубо ответил «сядь в машину и заткнись». Она встала, заявила, что с ним в машину она не сядет и в белом платье села прямо посередине дороги и начала реветь и бить ножками по асфальту. Я в шоке смотрю, говорю «Коля, давай ее уберем», а он уже сидел в машине и курил. Докурил, силой все же усадил в машину, и в 3 часа дня мы все поехали в загс — подавать заявление на развод.

5. Невеста на 8 месяце беременности. Утро. Прическа была ужасна (она так кричала), макияж постоянно растекался от слез. Пришла ее мама, принесла икону и быстренько убежала, видимо понимала в каком состоянии дочка. Я, выпив чай, пошла в комнату снимать сборы и просто картина маслом: на прикроватной тумбочке стоит большая икона, на самой кровати сидит беременная невеста со стаканом винишка в руке, другой щелкает зажигалкой и прикуривает. Так-то мне всё равно, это ее жизнь и ей решать, как поступать, но когда пришел жених, он все-таки учуял запах сигарет и начал расспрашивать — кто тут курил и пил вино? (нашел бутылку). Невеста спокойно показала на меня.

6. ВНИМАНИЕ! Далее жесть! Саша встречался с Олей 7 лет и все же решил сделать ей предложение. Пришел к лучшему другу Диме и говорит, что через месяц у них 7 лет, и он сделает ей предложение. Через неделю Оля, собрав вещи, ушла и сказала, что ей нужен решительный мужчина, и она давно мечтает о свадьбе! И вообще Дима во всем лучше него. И знаете что сказал Дима? «Мы что идиоты из-за бабы ссориться? Ты же будешь моим свидетелем?» На банкете была очень напряженная атмосфера и с каждым «горько Дима и Оля», Саша выпивал много водки, но продолжал сидеть рядом с молодоженами. По правилам свидетели поздравляют самые последние, и когда настала его очередь, он встал, помолчал секунд 10, потом схватил вилку и ударил жениха в горло. К приезду скорой жених уже скончался. Материал со свадьбы забрали в этот же день. Только вечером дома дошло, что я снимала настоящее убийство. Теперь очень странно возвращаться в этот банкетный зал, зная, что там было.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.