27 фактов о правильном питании

Юмор и приколы
1. Первый шаг к здоровому телу — четко сформулированная и очерченная цель. Поставьте себе четкую цель — обожраться так, чтоб аж жопа трещала.

2. У каждого худеющего человека должны быть: 2 мешка травы, 75 таблеток мескалина, 5 марок мощнейшей кислоты, полсолонки кокаина и гора возбудителей, успокоительных и всего такого, всех цветов, а ещё литр текилы, литр рома, ящик пива, пол-литра эфира и две дюжины амила. Не то, чтобы это всё было нужно в поездке, но раз начал коллекционировать наркоту, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это эфир. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек в эфирном запое. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.

3. Стройное тело — это роскошь, и на эту роскошь надо работать, работать и еще раз работать. Не переставая. Но ты нищий как пиздец, поэтому забудь.

4. Таблица калорийности наиболее часто употребляемых вами продуктов — это как 12 таблиц с законодательством в Древнем Риме. На них уже все давно забили, а Цицерон ещё и насрал.

5. Вода — не только источник жизни. В ней можно утонуть, так что не пейте слишком много.

6. Похудение — это нагрузка для организма, поддержите его бургерами, пиццами и Шаурма-3-кислотами.

7. Объедаясь и забывая дорогу в фитнес-центр или бассейн, мы обрастаем жиром, а не мышцами. За мышцы надо «бороться». Поэтому не забудьте создать аппарат по типу НКВД, назовите его ЖИРКВД и начните репрессировать всех мышцеборцунов.

8. Не стоит отказываться от мяса: замените жирную свинину на еще более жирную свинину, сало и шпиг.

9. Рыба — полезный и низкокалорийный продукт: меголодон, талаттоархон и мозазавр в разумных количествах только улучшат ваше состояние.

10. Яйца, овощи, фрукты, оливковое масло в мини-дозах обязательно должны присутствовать в сбалансированном рационе, а вот колбасы, сосиски, покупное печенье и майонез придется потреблять в макродозах.

11. Немного оливкового масла, 10% сметана и йогурт со специями — продрищитесь как никто. Попробуйте, это вкусно!

12. Обезжиренные продукты — самый главный враг. Лучше 1-2% творог съесть, чем на письку гея сесть.

13. Углевод и белок — база для вашего завтрака. Включайте фантазию: мазик, мазик, мазик, мазик, мазик, мазика и хлебушек (белок — в неограниченном количестве, желток — 1 раз в день).

15. Супы — помощники №1 на пути к здоровому телу. Жаль только, что номер 14 пропущен.

16. А овощные салаты — помощники №2. 250г пережеванной пищи = 500г овощного салата, а это очень много! Так что жрите свои макароны, всё равно на овощи денег не хватит.

17. Если вы кофеман, пейте крепкий кофе маленькими дозами: рюмками.

18. Средний «коридор» суточного калоража — 1300-1500 кКал. Хотя твоя мамка уже давно измеряет коридоры только в метрах, оценивая шансы пролеть.

19. Правило ужина: никто не должен знать об ужине.

20. Правило фитнеса: никто не должен знать о фитнесе. Не задалбывайте своих друзей в ленте каждым вашим походом в спортзал, не выкладывайте в ленту сотни фотографий с Я ПОЗАНИМАЛАСЬ)))))))) ОЙ СЕГОДНЯ МЫ ПОРАБОТАЛИ)))))) всё равно вы не тягаете триста килограмм и не приседаете с тонной на плечах, а именно такие люди знают, чем вы занимаетесь в спортзале.

21. Соусы и специи — в пердаке трапеции.

22. Блюдо будет простым, полезным, вы не разочаруете себя в плане соотношения «время готовки: наслаждение пищей», если вы будете готовить пищу не дольше, чем есть (да ты всё равно всё за три минут сжираешь, пиранья толстая).

23. Скажите нет запасам сладостей, печенья, коробок конфет — это вероятность срыва! Жрите прям так.

24. Не употребляйте алкоголь. Живите им!

25. Научитесь различать голод и аппетит. Я вот не умею.

26. Не уходите от реальности с помощью еды — под скамейками в вашем дворе есть иные способы уйти от реальности.

27. Превратите прием пищи в маленький ритуал: фигачьте в бубен, орите непонятные слова, приносите в жертву бананы каменным идолам.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.