Зачем вы вообще живете?

Креатифф
Эй, вы, молодое поколение. Зачем вы вообще живете? Чтобы ни черта не делать и потреблять? Почему вы такие… даже не тупые, нет, вы темные, словно кто-то запретил вам тянуться к свету, отобрал книжки, вырезал лобные доли, дал взамен ТНТ и контактик с друзяшками и прикольными картинками.

Почему вы, в основной своей массе ничем не интересуетесь, а? И я имею в виду не максимум быдло с ягой, но и не гиков с узкими интересами, а вот эту основную массу обычных школьников да студентоты. Мобилки, айфончики. Запостить картинку, посмотреть каменты. Нажать сердечко. Скроллить весь день, сука, ленту вконтакте. ПЕРЕСМАТРИВАТЬ, БЛ*ДЬ, ФОТКИ Е*АНЫХ ФРЕНДОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ — В НАДЕЖДЕ НА ЧТО? Особи с избытком тестостерона еще хотя бы занимаются спортом да бьют друг другу е*ала. Стране пригодятся психопаты в виде пушечного мяса.

Не знаете простейших, элементарных вещей. Разорвана цепь времен. Иваны Непомнящие во все поля. Первокурсники уже забывают (а то и не знали никогда), кто такой Кеннеди, Гагарин (!), таблицу умножения, что такое Конституция, сам факт WWII, не говоря уже о воюющих сторонах. Одна третьекурсница на моей памяти не могла показать на карте стороны света. Где север, где юг, сука. Зато, небось кнопку «Мои сообщения» находит быстро. Вторая — не знала разницу между словами «форт, порт и корт» — в ее лексиконе их просто не было.

Кто вас отучил читать книжки? А?! Не читают почти ничего, кроме, сука, Коэльо да «50 оттенков серого». Почему я в 7 лет знал об устройстве мира больше, чем вы в 20? А? Истинно говорю, ваши дети будут молиться грому и ветру, с такими-то тенденциями. Заметил, что эта говномолодежь с раннего детства принимает всё как данность — типа, гром гремит, и всегда гремел, какие-то животные скачут, над головой вроде бы космос. Пульсары, сталактиты, пассаты? Не, не слышал.

Почти все, что самки, что самцы. Трахаются с 12-14 лет. Великовозрастные обмудки веером рассылают тням сообщения вроде «Превет, как насчет знокомства для интимных встречь? что скажеш». Если пишут — значит, какой-то процент ведется и вступает в переписку. Говно, ад, желчь. Какой пикап, зачем он. «Как нощёт дружесково секса» канает.

Парадоксально, но всё это — на фоне возрастающей религиозности. Точнее, какого-то симулякра быдловеры. Верят в что-то типа «На облаке летает бородатый дед — Бох. Его нужно бояться.» Сука, не могут назвать имя ни одного апостола, но считают себя «православными». Идите плюньте в лицо своим родителям — это их заслуга.

Зафейленное усвоение культурных ценностей и опыта предыдущих поколений, похоже, выражается в общем окостенении межушных нервных комочков. Не могут сложить А и Б, причину и следствие, даже сбоит принцип «импульс — реакция». Нах*й реакцию. Мой 19-летний племянник, ни на секунду не задумавшись, открывает дверь со случайно сработавшей сигнализацией наряду мусоров, в то время как на столе в комнате лежит бонг и пакет дури, оставшейся от вчерашней элитавечеринки. Итог немного предсказуем.

Сука, как вы получите страну, мир в свои руки? Какими специалистами вы станете? Кем вы вообще, бл*дь, сможете работать? Чем больше я контактирую с 17-20 летними, тем больше мне кажется, что это просранное поколение следует проредить очень частым неводом, а «улов» бульдозером сгрести в рвы с известью и засыпать.

Зачем вы живете? Нах*я?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.