Новые звезды

Креатифф
Вчера был на почте и пока у меня принимали отправление, рассматривал разноцветные газетки, щедро выставленные в ассортимент отделения связи.
А там чего только нет. В основном интересненькие фактики из жизни звёзд.
Вы знаете, я вам так скажу. Ничего просто так в жизни не бывает. И не даром самая лучшая рифма к слову «звезда» это слово «пизда». Не еда, не города, не поезда в конце концов, а именно пизда. Просто идеальная рифма.
Ну, например: «Секрет Шуры. Что скрывает звезда?»

Шта? Звезда? Шура не звезда, он просто гей из телевизора. Причем вместо слова гей тут должно быть другое. То самое, за которое беспощадно банят на фейсбуке.
И потом, что может скрывать Шура? Наконец вставленный зуб? Пирсинг в соске? Розовые стринги? Анальную пробку? Что, я спрашиваю, может скрывать Шура?

Нет, ну, ладно Шура. Он хотя бы пару песен проблеял дискотечного содержания.
А этот, мать его, Прохор Шаляпин? Кто знает, чем занимается этот человек? Чем он знаменит? Ну, кроме того, что периодически трахает старушек за проживание в московской квартире, или может они его трахают, не в этом суть. Он певец? Тогда назовите хотя бы одну его песню. Может он танцор, писатель, поэт, космонавт, водител троллейбуса? Кто, блядь, это Прохор? И почему он звезда? Но главное отчего всех так волнует, что он сын папы, который живет в дурдоме? Мне кажется по Прохору этому и так видно, что он весь в папу ебанутый на всю башню, к чему лишние подробности?

Виктория Боня. Што это за человек? Чем знаменита? Что сделала для человечества кроме того, что еблась с кем-то там на Доме-2?

Вы знаете, сейчас появилось целое поколение людей, которое пытается стать знаменитыми ни за хуй. Они не умеют ничего делать. Они умеют только светить еблом. Исамое удивительное, что у них это получается, они реально известны всем, их показывают по телеку, называют звездами, пишут о них в газетах.
Они не певцы и не актеры, не литераторы и не музыканты, они нули возведенные в абсолют.
Можно, конечно, забить хуй на это. Но тогда это обнуляет старания и таланты других настоящих звезд, которые так и не станут таковыми, потому что места заняты теми, кого так просто срифмовать с пиздой.

Alexander Gutin

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.