Шоу голос

Креатифф
Еще несколько лет назад, каждый сезон шоу «Голос» вызывал в ленте цунами говнобурлений, ликование и восторг. Ахахахах, вы видели Гарипову? А Белова? А Наргиз? Они божественны и неповторимы! Аахахахах! Была надежда на то, что вот она, молодая поросль! Вот она надежда и опора будущего Голубого Огонька! Они пришли! Встречайте! Они уже тут! И даже нанюханный Белан среди наставников никого не смущал. Похуй.
Главное, что они сместят заебавших весь мир румына Филю в нафталиновом пинжаке из ковролина и шарнирного натурального блондина с микрофоном во рту. Главное, что мы больше не увидим Ваенгу с лицом продавщицы Пятерочки и жён Шрека, что нас не будет тошнить от дедушки Валеры в костюме из авоськи и Примадонны с мопсом Максимкой на шнурке.
И наступал Голубой Огонек, и победителю шоу «Голос» таки давали там спеть. Один раз на разогреве. Но сразу после этого его задвигали за елку и на экране опять охохохкал Винокур и раскладывал бамбук Буйнов. А дальше по списку выплывала с айсбергом Алла и выводила выводок мужей с ростовой фигурой Бори Моисеева в качестве рвотного средства. Редакция федеральных каналов, подобно Карабасу, снимала с гвоздиков на стенке привычных залатанных и пыльных кукол. Новых розовых пупсов она игнорировала и поиграв один раз, тут же забывала.
И бывшие звезды «Голоса» разъезжались по сельских клубам и чесам по домам культуры Среднего Поволжья, лишь изредка и мельком появляясь на экранах дебилизора и в чартах радио.
Мне вчера сказали, что «Голос» все еще проходит. Но я ленте фейсбука уже нет жарких баталий и обсуждений этого эпохального конкурса. Потому что все уже давно поняли, нас опять наебали.
От кормушки всю эту геронтологию отодвинут только в мумифицированном состоянии.
А очередные победители шоу забудутся также быстро, как и появились.
Да что там говорить, в детском «Голосе» побывала наставницей Нюша. Певица ртом из музыкального образования имеющая лишь папу Шурочкина, сбитого летчика по случаю отсутствия интереса к эпохе «Ласкового мая». Осталось только посадить в кресла Петросяна и Лунтика, чтобы все окончательно похоронить. Хотя, мне кажется, уже.
А уж о приключениях дочки Алсу не знает только слепоглухонемой.
И только вечный Нагиев будет сверкать остроумием советского конферанса и тщательно отполированной лысиной, чтобы хоть как-то оживить этот погост.

А.Гутин

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.