Дефлорация - когда лишаться девственности.

Блог им. admin
Блог им. admin: Дефлорация  - когда лишаться девственности.
Первый секс – кровь, лишение девственности. Когда нет крови. В каком возрасте лишаются девственности женщины мира. Почему нужен любящий партнер.

Многие мужчины считают, что встретить девственницу – большая удача. Однако мало кто задумывается, как с ними обращаться. Сегодня молодые люди вступают в половые контакты довольно рано, и места осознанности в этом практически нет.
Это наши бабушки носили свою девственность как ценный товар, сегодня же отношение к этой сфере свободное. С поправкой на национальность – в некоторых нациях восточных регионов на девственность (или гимен) по-прежнему смотрят благоговейно и окружают ее многими обычаями и мистическими домыслами. А в интимной сфере секс досуг в СПБ с девственницей может стоить очень дорого.
Хотя, есть еще примеры африканских регионов, где девственную плеву считают большой помехой и стараются избавиться от нее традиционными способами. В качестве таких вариантов могут выступать даже нанятые жрецы. За умеренную плату – дело-то постыдное.
Но вернемся к нашим странам.
Любой гинеколог или сексолог скажет, что торопиться с этим действием не стоит. Гораздо лучше соблюдать нормы 18 лет плюс/минус год, чтобы не разочароваться как в себе, так и в своем партнере, и в сексе в целом.
Однако и достигнув 18 лет не стоит бросаться на поиски того, кто удалит эту досадную помеху. Пусть все идет своим чередом, но и затягивать это не стоит — физиологическое созревание происходит возможно и раньше, но психологически девушка созревает как раз к этому промежутку. Если девушка не находит партнера к этому времени, она может впасть в депрессию, получить комплекс неполноценности.
Первый секс – приятно или больно?
В каждом случае все разворачивается индивидуально. Однако, согласно различным исследованиям, первый половой акт редко приносит большое наслаждение. И это объяснимо, так как от страха и ожидания неизвестного девушка напрягает мышцы, и препятствует прохождению члена. Боль может быть резкой и острой, или вполне терпимой. Достаточно часто бывает, когда первый секс с мягким и нежным партнером не приводит к разрыву плевы, поэтому ни болезненных ощущений, ни кровянистых выделений не бывает.
Плева может только надорваться, а окончательный ее разрыв происходит во второй, или даже третий раз.
Когда бывает больно?
Во многом это зависит от партнера. Опытный мужчина, с любовью относящийся к девушке, сделает все мягко и быстро, доставляя женщине минимум неприятных ощущений. При грубом вхождении или могут быть и сильные разрывы, и много крови, поэтому самое главное, о чем должна думать девушка, решаясь на такой шаг – о доверии к партнеру, о взаимных чувствах. Неопытность женщины понятна, но резкие действия одного или обоих партнеров могут вызвать неприятные осложнения. Скованность во взаимодействии может идти от неумения разговаривать, смущения, стыдливости своего тела. Чтобы минимизировать неприятные ощущения, лучше думать только о том, что впереди открывается новая сексуальная жизнь, и решаться на это дело нужно со спокойной душой, и не отталкивать партнера при первых болевых ощущениях. И поза для этого акта должна быть самой удобной и простой – отлично подходит миссионерская. Что касается вытекания крови – поза на это никак не влияет.
Когда нет крови
О первой причине уже сказано выше – плева не порвалась, дефлорация не произошла.
Следующая причина физиологическая. В девственной плеве мало крови, и те несколько капель могут затеряться внутри. Или их может и не быть вовсе при очень эластичной плеве. Организм разных женщин устроен по-разному.
Иногда девушка сама может повредить девственную плеву, занимаясь мастурбацией с применением всяких предметов. И во время первого настоящего полового акта крови, естественно, не будет. Плеву может повредить и девушка, занимающаяся спортом. Например, при частом исполнении шпагата.
Отдельная причина (очень редкая, но реальная) – повреждение плевы на осмотре у гинеколога.
Как теряют девственность женщины мира
Сексуальная революция привела к необходимости сексуального воспитания девочек. Но в разных странах, с разным уровнем проживания и религией это воспитание проводится по-разному. Женщины в странах с высоким уровнем проживания, в Европе, Азии, Америке стараются получить образование, подходить к этому щепетильному вопросу тщательно.
Также важно, как относятся к сексуальному воспитанию родители, разговаривают ли они на эти темы. Хорошие родители стремятся оградить ребенка от плохих связей, просят дочь не торопиться с серьезным решением до достижения адекватного возраста. Серьезнее к этому вопросу подходят образованные девушки, а легкомысленные чаще всего пускают на самотек, и лишаются девственности случайно.
А вот в некоторых восточных странах девочек склоняют вступать в брак и жить половой жизнью уже сразу после начала менструации, в 13-14 лет. И к 20 годам многие из них имеют несколько детей. И это имеет свое обоснование.
Возможно с точки зрения психологии это и неправильно, но что касается физиологии, девушка способна зачать ребенка после установления менструального цикла. Вряд ли девочки могут полноценно испытывать удовольствие в раннем сексе с быстрой последующей беременностью.
В арабских странах к девочкам старше 16-17 лет уже теряют интерес, считая их перестарками.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.