Какие бывают презервативы: размер, цвет отделка, назначение

Блог им. admin
Блог им. admin: Какие бывают презервативы: размер, цвет отделка, назначение

Выбор презервативов велик. Какие они бывают и как ими пользоваться рассмотрим в статье. Виды презервативов, характеристики и торговые марки.
Сексуальное просвещение необходимо – с этим не поспоришь. Мы всеми руками «за». Это и профилактика нежелательной беременности, и защита от половых инфекции, и новое качество секса при применении интересных моделей с ребрами, различной смазкой, в том числе съедобной и т.д.
Лучшим способом предохранения и самым распространенным считается презерватив, мужской. Их красиво упаковывают, как новогодние конфеты, и они манят к себе усиками и ребрышками, гладкой блестящей поверхностью и светящимся эффектом. Проститутки Адмиралтейского района Питера без презервативам не мыслят себе работы, хотя и делают исключение для проверенных клиентов.
Что касается женских моделей, здесь мнения разделились, да и в массах своих он пользуется меньшей популярностью, чем его собрат для противоположного пола. Существует даже метод Перля, который показывает какое количество женщин из 100 может забеременеть при сексе с презервативом. В случае презервативов различных видов – это 2-12 %. Это при соскальзывании или неправильном натягивании изделия. И несмотря на то, что 100% защиту гарантировать нельзя хотя бы по простой причине разрыва резинки, этот метод эффективен.
В музеях секса можно увидеть первые презики из оболочки овцы или кишечника козы. Но это свидетельства того, что уже 1000 лет назад люди задумывались над контролем дето-рождаемости и использовали все, что природа подготовила им для этого.

Выбор презервативов
Современные презервативы выполнены из тончайшего сверхпрочного латекса. Все что необходимо продумать – это подобрать правильный размер. Определить его можно банальной сантиметровой лентой обверните и разделите на два. На упаковке указывают ширину резинки, длина стандартная и может доходить до самых больших пределов.
Подобрать нужный размер – вычтите из ширины пениса 10 мм, на полученное число и ориентируйтесь.
Виды презервативов по типам
Этот небольшой обзор видов презервативов мы проведем в зависимости от их типа.
На упаковках всегда описаны названия изделия, компания выпускающая, бренд, вид и различные реквизиты.
Презервативы Classic.
Эти стандартные модели есть в любой марке. Они изготавливаются из латекса, на нижнем кончике имеют отросточек для сбора семенной жидкости. Они легко проникают во влагалище, так как имеют силиконовую смазку. Рекомендуется исключить аллергию на силиконовые составы.
Презервативы Anatomic.
Отличаются анатомической формой, схожей с половым органом мужчины. Не протекают, плотно сидят, создают наиболее естественные ощущения.
Контекс или Дюрекс?
Для придания сексу романтического настроения, используются различные ароматы. Эти модели любит молодежь, отличающаяся избытком эмоциональности.
Ванька-встанька со смазкой.
Как и предыдущие виды, этот вид имеет смазку, но только отличной от других. Дело в том, что в составе этой смазки находится спермидные добавки, усиливающие противозачаточный эффект.
Также в смазке может встречаться местный анестетик, дающий возможность удлинить половой акт.
Ребристые Ribbed/Dotted.
Усиливают удовольствие, за счет неравномерного раздражения рецепторов на поверхности половых органов. Встречаются с точками, полосами или волнистыми линиями.
Light/Forсed с различной длиной.
Эти презервативы могут быть тонкими или толстыми, что дает возможность выбирать, что важнее – наслаждение (тонкими) или более тщательный противозачаточный контроль.
Различие по размеру.
Большая длина обозначается XXL. Для тех, кто испытывает дискомфорт при использовании стандартных моделей.
Презервативы продаются в аптеках, супермаркетах, секс-шопах, интернет магазинах, на различных онлайн площадках. Со всех витрин смотрят на нас красочные упаковки кондомов, различные по форме, запаху, вкусу и цвету, с нарисованными картинками, бантиками, рожками.
Также в комплекте с презервативами стоит приобрести гель смазку на водной и масляной основе, для защиты от воспалений и микрофлоры и более комфортного движения при сексе.
Нужно отметить, что сегодня не все рады сексуальной революции, а некоторые врачи считают лекции, просвещающие детей пропагандой распутства и ранней половой жизни.
Срок хранения
Средний срок – до 4 лет. Если хранить их в сухом прохладном месте, избегать солнца. Повторное применение неэффективно.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.