Милиционеры

Я помню в 8-ми летнем возрасте попал случайно в другой район города и пересрал чуток:) Тупо сел не на тот троллейбус, дело было в городе Мурманск, февраль, на улице минус 27, дубарь, когда стало холодно начал плакать, запаниковал.

На дворе 90-е годы, мобильные телефоны только в фантастических фильмах показывали:) Куда идти фиг знает, на какой транспорт садиться тоже без понятия:)

В итоге тоже на выручку милиционеры пришли, увидел бобик, припаркованный у магазина, подошел, сказал, что заблудился, они меня посадили в машину, напоили горячим чаем из термоса, накормили бутербродами с колбасой, до сих пор помню их вкус:)

Хорошо, что домашний адрес знал, довезли прямо до подъезда, пока с ними ехал, автомат подержать в руках дали, я просто сиял от восторга и восхищения:))) В итоге приключение мое закончилось очень интересно, каждого милиционера поблагодарил, пожал руки, они посмеялись, сказали молодец, что домашний адрес знаю.

Родители предлагали им чай дома попить, но служители закона вежливо отказались. Вот такая милиция в славном городе Мурманске работает. До сих пор помню и уважаю их службу.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.