Ну что за люди ?

Креатифф
Я понял причину, почему у нас страна которая никогда не будет инновационной, а всегда будет в жопе. Дело не Чубайсе или Медведеве, дело в наших людях, а они у нас пиздец, какие «креативные».

Сука, утро, картина маслом, выхожу из подъезда, бреду к машине, на стоянке возле бизнес-центра паркуется SLK, 3 –его поколения, все дела, полный фарш, и оттуда вылезает чувак. Это пиздец! В сандалиях, серых нестиранных, судя по виду, носках, и майке аля алкоголик, весь образ дополняет барсетка – привет из 90-ых. Сука, ну как он так оделся? Откуда у него такая машина? У бомжей на Курском что ли насосал, они ему мелочью скинулись, и он себе этот агрегат взял. Или все бабло на тачку спустил, а на шмотки уже не осталось? Мужики, ну ебаный ты род, ну сколько, сука, можно сандалии на носки надевать? Ну, что за еб твою мать! И запомните, майка смотрится красиво на накаченном теле, а не на арбузе 150 размера. Получается, что на вас как будто пакет из «Пятерки» надели. Особо «креативные» товарищи надевают белые носки, а потом сандалии, и так шляндаются по пыльному городу, и вот сидит такое чудо в метро, но не просто сидит, он еще ногу на ногу кладет, чтобы подчеркнуть, что его носки не просто грязные, а пиздец какие грязные. Хвастается, блядь…

Дальше, больше. В пробках я заметил одну особенность, чем у чувака хуевее машина, тем у него из окон громче музон орет. Зимой они не так заметны, а летом, во время жары, когда окна различных тазов и прочих Нексий открыты, музон хуярит как на Ибице, на дискотеке. Ебать, мой компот, чувак, бля ты едешь на говне, которое стоит дешевле, чем приличный китайский телефон, сиди ты тихо, блядь, хули ты, подчеркиваешь, что ты уебок. Я не понимаю, все эти люди сообщают всем, что у них есть таз 90-ых годов? Хвастаются? Это примерно, если бы я, когда еду в метро, начал орать: « Эй, люди, я крутой, блядь, у меня нет машины, я, блядь на метро езжу! Я краУсавчиг, сука!» Однажды мы с приятелем ехали и обсуждали эту тему, он выдвинул свою теорию: «Нет, Сань, они не хвастаются, просто громкой музыкой, они как алкоголем, глушат душевные муки, по поводу того, что они уебки». Но, вся теория приятеля разбивается о лица этих сабжей. Они из своих помоек так смотрят, как будто они на Бугатти Вейрон едут, и рядом с ними на пассажирском сиденье минимум Келли Брук едет, а не хрюшка 180-го размера. Не можешь взять деньгами, машиной, интеллектом или внешностью, надо брать выражением ебала, такие сабжи последним и берут. И, ведь, блядь тоже, наверняка, едут в носках и сандалиях, в Жигулях холодно, сука, даже летом…

И вот, доезжаешь до офиса, бизнес-центр, в фойе с тобой ровняется девушка, на ней непонятные лосины, майка типа LA, и белая кепка надетая задом наперед, все это дополняет огромный баул от кого-то дизайнера и летние, блядь сапоги! Ебаный, сука, мать твою корову за сиськи, как ты, блядина оделась? Как? Ты, сука, в офис приехала, а не слет блядей из Новоебенево. У меня есть знакомая, ей 40 лет, но она косит под молодую, мужики ей больше 25-ти не дают, вот она и ведется на эту хуйню. Надевает какие-то безумные шапки и штаны из Милана в стиле «обосралась». Однажды присылает мне свое селфи в таком прикиде. Пишет, мол, зацени, как я. Я ей пишу: «Как ебанашка в жопе с деревяшкой». Обижается, пишет, что мужикам нравится такой стиль. Я ей поясняю, дура, ты ебаная, тебя тупо отъебать хотят и не более, они тебе еще не такое расскажут, у тебя кругом пиздострадальцы. Все современные кукушки, насмотревшись заграничных сериалов и начитавшись хуйни в журналах, для ебанько, реально считают, что в спортивных штанах и сапогах из которых пальцы торчат можно приезжать на переговоры и на бизнес встречи. Дуры ебаные, в таком прикиде люди на Западе ходят по Сан Марко, голубей кормят, в выходный день, или фоткаются на Пикадили, но на работу они в деловых костюмах приходят! Сука, ну не делаются дела с голым пузом на котором карась нарисован, по всем понятиям так. Поймите, кукушки, о того что вы нацепите на себя самые лучшие бренды, самые модные вещи, не будет означать то, что вы выглядите ахуенно. Просто для каждой вещи есть свое место и свое время, копать картошку в деловом костюме, так же нелепо, как приходить на конференцию по экономическому развитию в шароварах, кедах и кофте, аля, я у мамы ебанашка…

© top_lap

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.