Тренинги

Креатифф
Иду по городу, никого не трогаю, хочу купить селедку и хлеб. Это обычный набор Уральского ужина. /Да, на Урале не поносят с этого набора, апсалютна! Ну, так, поуркивает в животике, и все/
Еще молоко, картофан вареный и сало соленое, и немного капусты квашеной, а потом чай с пряниками… мммм.

О чем это я, ах, да. Иду, думаю о прекрасном, большом и чистом. Вдруг, вижу большоооое объявление. Думаю, мало ли что, может уже кроме селедки придумали счастье. Пошла читать.

Тренинг фильдипёрсового коучера!!!, ладно, мне что коучер, что дрочер — однояйцево.
«Как правильно выражать любовь к мужчине!!!»

Ой ты ж вон Чо завернули!

Ну я тут прониклась, потому что мало ли, может в этом весь секрет — может я неправильно всё выражала, может греча с сосиской — вообще не выражение любви и огромного спасибы за отремонтированный кран и выебанные места, включая мозг?

Может нужно как-то правильно пукнуть, где-то погладить, полизать, пососать, сказать волшебные слова…
Может в этом вся суть моих ошибок.

Вот к примеру, живет пара, есть у них ипотека, работа, раз в месяц Икра. У них ежеутрене — завтрак, ежевечерне — епля с пристрастием. И тут мужик начинает понимать, что баба не по правилам выражает свою приязнь к нему. Мужик не спит три ночи, потом пьет неделю в сауне и съебфвает в направлении — Север!!! / Это с той стороны, где мох не растет, ой, ну, или растет, ой ладно, в опщем там чото с мохом/

Баба в шоке, ибо ипотека, и хер поймёшь почему. Баба начинает анализировать, может плохо лизировала? Может носки не мог найти? Может он гей? Может его сбил трамвай?

Ей бы на этом варианте остановиться, забыть и найти нового, свежего, может быть даже без пробега, но баба идет на тренинг «как правильно выразить любовь к мужчине».

Потом баба начинает собирать крышки от йогурта, бонусы на кассе, кошек, потом начинает жрать только траву, потом уходит в буддизм, потом перестает мыться, и ездит на места силы, воли, боли, веры, доброй надежды, и хуй знает еще чего. Баба больше не будет прежней, баба стала просветленной, просроченной, и невыебанной.

А что было не так? Почему он ушел? Где она не правильно выразила?
В пизду их всех, селёдка сама себя не купит. Чо еще надо? Может грибочки еще достать…

Да, и водки. Вот!… Пазл сложился… выразить блять… Любовь… Водку принесла с селедкой, почистила, хлебушко порезала, пока хоккей — не пиздела пра маму, а утром минералки. И ебальник завали до обеда. Всё! Вечером у тебя будет всёоооо!

Тренинги блядь.

Н.Брынских

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.