Исповедь содержанки:

Секс
Исповедь содержанки: «Я живу так уже пять лет и не собираюсь бросать»



На фотографии слева героине нашего рассказа — 20 лет. Именно так она выглядела, когда познакомилась со своим первым богатым спонсором, который был намного старше нее. На фотографии справа — она же спустя 5 лет. За это время шесть мужчин, годящихся девушке в отцы, один за другим обеспечивали ей шикарную жизнь, возможность не работать и каждый день покупать новые туфли и сумочки.

25-летняя жительница Лондона Симон Тун открыто заявляет о том, что быть содержанкой — ее призвание. Она встречается только с богатыми состоявшимися мужчинами, которые дают ей деньги на жизнь, на дорогую брендовую одежду, возят на экзотические курорты и т. д. Благодаря спонсорам у нее есть часы Rolex, сумки Chanel, автомобиль Range Rover за 25 тысяч фунтов стерлингов, а также новая грудь, ради которой пришлось сделать две пластических операции.



По подсчетам Симон, на поддержание ее образа жизни — квартира в Лондоне, абонемент в фитнес-клубе, отдых на курортах, дизайнерские одежда и обувь — нужно минимум 4 000 фунтов в месяц. Другими словами, нужен заботливый спонсор.



Как проходит ее день? Встает девушка, по собственному признанию, не раньше полудня, так как «не любит утро». Идет в спортзал и тренируется там часа два-три. Потом в солярий, на массаж или маникюр. В 4-5 дня обедает с друзьями.



А основная жизнь начинается в вечернее время — рестораны, гламурные вечеринки, развлечения.



«На прошлой неделе я со своим „папиком“ ездила в Дубай, и это было чудесно. Он просто сказал: „Вот тебе 8 000 фунтов, развлекайся, пройдись по магазинам“.



Кстати, родители девушки не то чтобы очень против ее образа жизни. По крайней мере, она утверждает, что они ее всячески поддерживают и даже сдружились с одним из ее бывших спонсоров. „Они говорят мне — если это то, чего ты хочешь, то и славно“.



Симон уверяет, что высокий статус и богатство не единственное, что привлекает ее в мужчинах постарше. Огромную роль играют их харизма, уверенность в себе и обаяние. Вот все это вместе и делает этих мужчин неотразимыми.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.