Как я в секс шопе работал

Секс
Педисловие. Я с 19 лет работаю в различных интернет магазинах, т.е на сегодняшний день 11 лет, но меня всегда тянуло посмотреть как же устроен секс шоп изнутри. Хотелось поприсутствовать на планерках, на которых начальник орал бы, что вот тот огромный конского размера дилдо плохо продается, что по вагинам наоборот рост продаж и т.п. И вот года 4 назад жизнь неожиданно подбросила мне интернет магазин товаров для взрослых. Сам закупал товар, сам развозил, сам брал трубку и давал рекламу. Собственно прочитав недавний пост про детишек, которые хотели кофе купить в секм шопе, вспомнил про своих клиентов, вот некоторые из них:

1. Самый первый клиент магазина, девушка с ребенком, заказала вибратор, на мое появление в качестве курьера нисколько не смутилась, зато как обычно начала рассказывать, что заказ для сестры, сестра уезжает на глухой север и как ей быть с гарантией?
У меня с женой тоже есть игрушки, но если вдруг что-то сломается, то мне и в голову не придет нести это в сервис. Представил картину как она будет доказывать, что девайс сгорел не потому что она горячая женщина, а потому что товар говно. Кому интересно поищите, в Москве точно есть сервисы где чинят игрушки )) Смелые люди.

2. Клиент номер 2. Не скучнее первого — звонит дядечка, по голосу не сильно молодой. Интересуется ассортиментом и тут начинает рассказывать о том, что он откуда-то с Кавказа, ему 83 года, бабка его давно померла, а гулять в горах ему просто так скучно, т.к детородный орган еще требует любви и ласки. Так мне стало че-то жалко деда, да и зависть такая, что шишка в 83 еще торчком, что продал ему женскую часть тела с вибрацией с хорошей скидкой. Потом как товар получил и опробовал, звонил мне, благодарил и желал такого же мужского здоровья и что бы жена так рано не померла. Хороший мужик, надеюсь, что все у него пучком и по сей день )

3. Третий клиент. Заказал мужик куклу, не надувную, а такую прям хорошую. Моя машина как назло была в ремонте, поэтому пока допер ее до такси и от такси, думал сам помру. Приехал, зашел в квартиру, а там просто ад. Ну не трудно представить квартиру одинокого алкаша плюс тараканы, которые свисают гроздьями с каждого угла. Как я осмотрелся, так подумалось мне, что тут-то мне и кранты, денег по-любому у чела нет, а будет хвататься за нож, отдам я ему эту куклу бесплатно, своя жизнь дороже. Но нет дядька достал деньги, даже сверху на чай порядка 1000 рублей дал. Единственное что попросил подождать пока он ее опробует в соседней комнате, чтобы убедиться, что нет брака. Я предложил ему заняться этим после моего ухода, на что он сказал, что что я какой-то расстроенный и не хочу ли, так сказать, сам провести тест драйв? Пришлось скорее пожелать ему всего хорошего и валить.

3. Дальше уже не помню кто за кем был, но было еще несколько интересных типажей: огромный мужик в кожанке на здоровом черном джипаре, который набрал гейских игрушек и шмоток почти на 50 тыс. Милая девочка, просто божий одуванчик, которая брала себе анальную пробку размером с 2 кулака. Клиентка из региона, которая оплатила конский фаллоиммитатор и он не лез даже в самую большую коробку на почте. Девушка, которая мерила привезенное белье, не стесняясь меня, хоть рядом и стоял муж.

В общем занимался я этим магазином месяцев 6, потом ушел в другую сферу интернет торговли, но до сих пор об этом этапе жизни самые позитивные воспоминания ))) Это была пора самых лучших клиентов в моей жизни!

П.с. ничьих личных данных не раскрыл, все совпадения случайны )

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.