Ненавижу людей !!!

Блог им. admin
Ненавижу курильщиков. Всех бы повесил на шнурках. До этого просто раздражали, а теперь аж кушать не могу – ненавижу паразитов. Бычками все засыпали. Да мори себя сколько угодно, может, сдохнешь скорей, только подальше от моих детей. Дети страдают! Святые цветы жизни! Что? Да хуле ты мне указываешь? Мои дети — что хочу то и делаю! Меня самого так воспитывали и что, хуево вышло? Взять бы сигарету да об лоб твой бараний и затушить!

Ненавижу, когда с детьми, как с говном. Смотри, что творит – руку ему оторвет, мотает, как куклу, орет прямо в ухо. Счас от злости треснет — пена во все стороны, как у бешеной собаки. Я бы у таких родителей детей отбирал без суда, а самих кастрировал. На органы разбирал бы. Не умеешь воспитывать – живи один, сука, не калечь детей.
Ненавижу этих травоядных — веганов, сыроедов, прочих идиотов. Ходят, сектанты, носят свою заразу. Мясо им вредно, видишь ты, переваривается плохо – да врачи сто лет, как доказали, что люди – хищники! Клыки есть – раз, глаза спереди — два, пищеварение устроено – три! В мясе ж все витамины и антикислоты, а эти глянь, тощие, ног не несут, как из концлагеря. А дети? Они ж детей своих не кормят, рахитов растят — ноги кривые, глаза горят, руки еды ищут. Дай ты хоть детям нормально пожрать, дай ему кусок мяса, пусть растет пацан, как все! Да половина из них вообще пидоры! Иди сожри что-нибудь, спирохета!

Ненавижу пидоров. Вот из-за кого мы катимся, из-за ихней пропаганды. Любишь долбиться сзади – долбись дома, не высовывай жало на улицу. В Библии сказано четко – пидор? В ад, пусть тебе там черти в жопу вертел сунут. А они еще детей захотели, прикинь? Детей учить в жопу сношаться – это вообще как? Да я им за детей глаза повысасываю!
Ненавижу собаководов. Заведут питбулей, а потом то покормить забудут, то выгуливать лень, а то выпрет своего людоеда на улицу, с поводка спустит и бегает паскудина, где хочет, прикинь? Эта собака вообще дрессировке не поддается, у Малахова вон говорили. Их вообще разводили на динозавров охотиться. Куплю волыну, пусть только сунется — завалю, как бог свят. А хозяина под хохлому разрисую. Я бы таких с ихними собаками в клетки запирал, пусть ему эти пиявки щеки выгрызут. Да я-то что – мне детей жалко! Мало вам детей покусанных?

Ненавижу соседей. Собаку не вывести – на поводок посади, намордник надень. А ты знаешь, манда, что в наморднике собака дышать нормально не может? Задыхается, а она десять таких, как ты, стоит, у нее родословная, обезьяна ты крестьянская. Я мою собаку могу до Кромвеля проследить, а твой дед конюшни чистил в Астраханской губернии. Собака никогда никого не тронет, если ее не провоцировать, понятно? Не ори на меня и руками не верти, не ходи бухой по двору. А главное – дети ему страдают, прикинь? Да этот стафф, считай, детей мне воспитал, я только памперсы менял!
Ненавижу пешеходов. У всех жажда смерти, как у камикадзе. Чё они все лезут ко мне на капот? Чего им не ходится нормально, не смотрится по сторонам? А есть еще типа идейные — выйдет на зебру и шурует, глядя перед собой, как будто ему в сраку шест засунули. Ладно я, приторможу, корона не упадет, а газават-мобили? Да он за рулем с утра уже пять раз дунул и едет, как коматозник! А есть еще, с колясками лезут под колеса, то ли депрессия у них после роддома, то ли половины мозгов лишилась. Ребенка-то пожалей, головой поверти, не отвалится!

Ненавижу автомобилистов. Вот где социальные инвалиды. Заводит свое ебучее корыто и тут ему контакты замыкает. Если и были мозги, то в желудок засосало. Самый зачморенный козлина, нуль, собаки на него ссут, только возьмется за баранку — как к матрице его подключили. И вот уже едет, король асфальта, на всех положил – подрезает, и бибичит, как припадочный. А джиповоды – твою-то мать… Чему вы, твари, детей своих учите?
Ненавижу нищебродов. Попрошаек, бомжей, алкашню. Куда ни глянь – везде эти похабные рыла: больные, запаршивленные. Мелочь сшибают, в канализации спят. Работать не хотят, жить нормально не желают. Присосались, бациллы. Вонючки, в транспорт лезут, в вагон потом не войти. Обоссаные, ободранные, а самая погань – те, что с детьми попрошайничают. Дети у них то ли пьяные, то ли угандошенные – спят сутками. Дети, прикинь!

Ненавижу богатое быдло. Натащили, надрали и живут. Люди строили зачем? Чтобы вы все тут снесли и стеклянными уродами заставили? От ваших автомобилей не пройти, а от бабла цены такие, что нормальному человеку только в петлю — все равно с голоду помирать. Залезли на голову людям и гадите. Посмотрите на себя, одеты как макаки, и такие же малограмотные. Вы хоть школу закончили? Я всю жизнь учила детей не походить на вас, и что в итоге? Царство плебеев. И дети ваши такими же вырастут, в какие заграницы не отправь, потому что люди для вас – мусор, а они это отлично видят. Что дети вам потом скажут?… — «Ненавижу вас. Сдохните уже, что ли. Мне нужна ваша жилплощадь.»

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.