0.00
Фотография

Фотография

RSS

Эктодермальная дисплазия

Фотография
6 фото
Эктодермальная дисплазия
image
26-летняя немецкая модель, которая родилась с редким генетическим заболеванием, нарушающим строение лица. Ее открытость и любовь к фотографии вдохновила миллионы людей по всему миру.
Показать все 6 фото

Люблю себя такой, какая есть

Фотография
10 фото
Люблю себя такой, какая есть
image
“Люблю себя такой, какая есть”: откровенные снимки певицы Олимпии Ивлевой, чей рост 130 сантиметров.
Показать все 10 фото

Комариная лапка 800х

Фотография
Такое устройство ноги позволяет комарам приземляться на поверхностную плёнку воды, где эти страшные гады откладывают яйца.

Автор Steve Gschmeissner — специалист по макросъемке.

Комариная лапка макро

Монументальность советской архитектуры

Фотография
9 фото
Монументальность советской архитектуры
image
Оцепеневшая монументальность советской архитектуры на обледеневших просторах Евразии — постутопическая серия российского фотографа Данилы Ткаченко под названием Restricted Areas.
Показать все 9 фото

Всегда найдется тот кто испортит кадр

Фотография
3 фото
Всегда найдется тот кто испортит кадр
image
— Только убедитесь пожалуйста, что подруга невесты не влезает в кадр.
— Конечно. Я же профессионал.
Показать все 3 фото

Аэропорт на острове Сен-Мартен

Фотография
7 фото
Аэропорт на острове Сен-Мартен
image
Фотограф Йозеф Хофленер провёл более двух месяцев с сыном Якобом на этом уникальном пляже, чтобы сделать фотографии для своей книги Jet Airliner: The Complete Works. «Это необыкновенное место, – говорит фотограф. – Нет ничего похожего на этот аэропорт ни в одной точке планеты».
Показать все 7 фото

Счастливая жизнь с секс-куклой

Фотография
13 фото
Счастливая жизнь с секс-куклой
image
«Замершая жизнь: Ева» — это необычный проект фотографа из Южной Кореи Джун Кореа. Он решил запечатлеть воображаемые отношения с секс-куклой по имени Ева. Идея фотопроекта возникла у автора много лет назад и постепенно оформлялась в полноценную концепцию. Он начал снимать кукол еще в 2001 году.

Как и многие другие люди, Джун Кореа пережил потери в жизни. Недавно он стал замечать, что некоторые самые важные люди, воспоминания и моменты постепенно размываются и стираются. «Я обнаруживаю, что я один дома, когда просыпаюсь в своей постели. Я всегда сталкиваюсь с пустотой, когда возвращаюсь с работы или с вечеринки. Я чувствую себя самым одиноким человеком на свете в самые счастливые моменты, — признается фотограф. — Это одиночество стало причиной моего интереса к фотографированию кукол. Я знаю, что человекоподобные, но неодушевленные предметы никуда не уйдут».

В результате получилась серия снимков в форме фотографического эссе, визуальная история пары, которая никогда не расстанется.
Показать все 13 фото

Фотопроект “Пацаны”

Фотография
Нижегородский фотограф Алик Якубович – автор многих известных серий фотографий. Его фотопроект “Пацаны”, часть снимков из которого вы можете увидеть в этом выпуске, вызвал особенный резонанс в сети. На фотосерии лауреата многих фотопремий Александра Якубовича – социальное исследование на тему бандитского шалмана. Его “Пацаны” получились настоящие – распальцованные, острые, резкие и опасные.
(Всего 20 фото)

Фотопроект "Пацаны"

Алик Якубович – член Союза фотохудожников России. На его счету ни один десяток фотовыставок и культурных проектов. Его персональные выставки проходили в России, Франции, Англии, США. Он обладатель Гран-при “Kodak master-class’ 90?, престижных наград Международных выставок проходивших в Японии, Германии, Израиле и России. С 2002 года работает в жанре социального репортажа, преимущественно с черно-белой фотографией. Автор нашумевших проектов “Черно-белая любовь” (Русский музей фотографии, Н.Новгород) и “Странные люди” (журнал “Эгоист” 2002 – 2003 гг.), а так же “Чкаловская лестница 2003 г.” и “Обратная сторона стриптиза”.
Читать дальше